아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘리유리안2차 | 1059 | 20,200만원 평당 837만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 5층 | 수월동 | 2020-02-26 | 2015 | |
| 태완노블리안 | 660 | 15,800만원 평당 694만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 8층 | 장평동 | 2020-02-26 | 2004 | |
| 삼성명가타운 | 479 | 14,800만원 평당 627만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 6층 | 상동동 | 2020-02-26 | 2000 | |
| 롯데캐슬아일랜드 | 335 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 능포동 | 2020-02-26 | 2006 | |
| 석호해와루 | 1200 | 13,700만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 아주동 | 2020-02-26 | 2005 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 상동동 | 2020-02-26 | 2004 | |
| 화인아트빌라(105-108동) | 959-9 | 12,000만원 평당 492만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 5층 | 고현동 | 2020-02-26 | 1991 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 8,200만원 평당 455만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 상동동 | 2020-02-26 | 2004 | |
| 삼오르네상스 | 238 | 7,750만원 평당 388만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 10층 | 문동동 | 2020-02-26 | 2004 | |
| 거제롯데인벤스가 | 860 | 41,500만원 평당 1,002만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 3층 | 고현동 | 2020-02-25 | 2007 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 21,879만원 평당 851만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 덕포동 | 2020-02-25 | 2017 | |
| 거제양정대동피렌체 | 1069 | 18,200만원 평당 803만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 12층 | 고현동 | 2020-02-25 | 2004 | |
| 인탑파미유 | 159-2 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 고현동 | 2020-02-25 | 2006 | |
| 사곡영진자이온1단지 | 832-3 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 사등면 사곡리 | 2020-02-25 | 2014 | |
| 고현주공 | 963-1 | 11,500만원 평당 958만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고현동 | 2020-02-25 | 1989 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 7,700만원 평당 428만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 상동동 | 2020-02-25 | 2004 | |
| 장평성원(5동-8동) | 14 | 7,200만원 평당 477만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 장평동 | 2020-02-25 | 1995 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 7,000만원 평당 584만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 고현동 | 2020-02-25 | 2002 | |
| 삼오르네상스 | 238 | 6,000만원 평당 357만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 4층 | 문동동 | 2020-02-25 | 2004 | |
| 벽산e-솔렌스힐2차 | 927-9 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 상동동 | 2020-02-24 | 2015 |