아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고현주공 | 963-1 | 14,500만원 평당 1,027만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 고현동 | 2020-02-24 | 1989 | |
| 고현주공 | 963-1 | 12,700만원 평당 1,058만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 고현동 | 2020-02-24 | 1989 | |
| 고현주공 | 963-1 | 12,650만원 평당 1,054만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 고현동 | 2020-02-24 | 1989 | |
| 고현주공 | 963-1 | 12,500만원 평당 1,041만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 고현동 | 2020-02-24 | 1989 | |
| 고려3차(301-303동) | 1050 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 고현동 | 2020-02-24 | 1993 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 6,800만원 평당 568만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 고현동 | 2020-02-24 | 2002 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 옥포동 | 2020-02-24 | 1996 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 5,500만원 평당 459만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 장평동 | 2020-02-24 | 1992 | |
| 한신그린맨션 | 936-74 | 5,200만원 평당 287만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 양정동 | 2020-02-24 | 1996 | |
| 거제더샵 | 800 | 34,000만원 평당 926만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 13층 | 양정동 | 2020-02-23 | 2009 | |
| 힐스테이트거제 | 1080 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상동동 | 2020-02-23 | 2018 | |
| 일성수월아리채 | 1067 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고현동 | 2020-02-23 | 2005 | |
| 신우스위트빌 | 118-2 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 상동동 | 2020-02-23 | 2001 | |
| 장평성원(1동-4동) | 33-1 | 5,500만원 평당 458만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 장평동 | 2020-02-23 | 1995 | |
| 거제롯데인벤스가 | 860 | 38,000만원 평당 1,161만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 5층 | 고현동 | 2020-02-22 | 2007 | |
| 덕산아내1차 | 143 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장평동 | 2020-02-22 | 2008 | |
| 옥명대우(2차) | 224 | 12,800만원 평당 616만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 13층 | 능포동 | 2020-02-22 | 2003 | |
| 제니스타운 | 247 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 장평동 | 2020-02-22 | 2000 | |
| 고현주공 | 963-1 | 11,000만원 평당 925만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 고현동 | 2020-02-22 | 1989 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 8,300만원 평당 461만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 상동동 | 2020-02-22 | 2004 |