아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트거제 | 1080 | 40,000만원 평당 1,103만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 2층 | 상동동 | 2020-03-25 | 2018 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 아주동 | 2020-03-25 | 2015 | |
| 대동다숲 | 735 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 상동동 | 2020-03-25 | 2005 | |
| 고현주공 | 963-1 | 14,300만원 평당 1,006만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 고현동 | 2020-03-25 | 1989 | |
| 세웅샹그렐라 | 1047-1 | 12,200만원 평당 476만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 옥포동 | 2020-03-25 | 2004 | |
| 고현주공 | 963-1 | 12,000만원 평당 999만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 고현동 | 2020-03-25 | 1989 | |
| 고현주공 | 963-1 | 11,950만원 평당 995만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 고현동 | 2020-03-25 | 1989 | |
| 고려4차(501-504동) | 1051 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 고현동 | 2020-03-25 | 1996 | |
| 힐스테이트거제 | 1080 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 상동동 | 2020-03-24 | 2018 | |
| 코아루 | 753-3 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장평동 | 2020-03-24 | 2008 | |
| 대동다숲1단지 | 1011 | 20,200만원 평당 786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 아주동 | 2020-03-24 | 2010 | |
| 거제양정대동피렌체 | 1069 | 16,000만원 평당 706만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 고현동 | 2020-03-24 | 2004 | |
| 벽산e-솔렌스힐3차 | 54-9 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 상동동 | 2020-03-24 | 2015 | |
| 거제장평유림노르웨이숲 | 1212-2 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 33층 | 장평동 | 2020-03-23 | 2017 | |
| 대동다숲2단지 | 1020 | 28,500만원 평당 734만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 12층 | 아주동 | 2020-03-23 | 2010 | |
| 대동다숲1단지 | 1011 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 아주동 | 2020-03-23 | 2010 | |
| 그린파크맨션 | 222 | 5,900만원 평당 242만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 3층 | 옥포동 | 2020-03-23 | 1994 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 28,900만원 평당 1,127만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 양정동 | 2020-03-22 | 2012 | |
| 장승포주공(마전마을) | 631 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장승포동 | 2020-03-22 | 1998 | |
| 장승포주공(마전마을) | 631 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장승포동 | 2020-03-22 | 1998 |