아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 7,000만원 평당 584만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 장평동 | 2020-03-22 | 1992 | |
| e편한세상고현 | 1081-18 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 고현동 | 2020-03-21 | 2015 | |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 21,850만원 평당 850만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 아주동 | 2020-03-21 | 2014 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 17,850만원 평당 789만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 24층 | 사등면 사곡리 | 2020-03-21 | 2017 | |
| 덕산아내1차 | 143 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장평동 | 2020-03-21 | 2008 | |
| 고려3차(301-303동) | 1050 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 고현동 | 2020-03-21 | 1993 | |
| 고현주공 | 963-1 | 12,800만원 평당 1,066만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 고현동 | 2020-03-21 | 1989 | |
| 화인아트빌라(101-104동) | 959-8 | 11,500만원 평당 553만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 5층 | 고현동 | 2020-03-21 | 1991 | |
| 힐스테이트거제 | 1080 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 상동동 | 2020-03-20 | 2018 | |
| 거제자이 | 1092 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 수월동 | 2020-03-20 | 2008 | |
| e편한세상옥포아파트1단지 | 874-11 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 옥포동 | 2020-03-20 | 2016 | |
| 광우무지개 | 33-2 | 14,400만원 평당 635만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 장평동 | 2020-03-20 | 1994 | |
| 숲속의아침 | 890 | 8,800만원 평당 367만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 1층 | 아주동 | 2020-03-20 | 2005 | |
| 덕진봄 | 1224-1 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 사등면 지석리 | 2020-03-20 | 2011 | |
| 장평성원(1동-4동) | 33-1 | 6,800만원 평당 566만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 10층 | 장평동 | 2020-03-20 | 1995 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 고현동 | 2020-03-19 | 1998 | |
| 미진무지개 | 764 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 옥포동 | 2020-03-19 | 1999 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 6,000만원 평당 501만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 장평동 | 2020-03-19 | 1992 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 덕포동 | 2020-03-18 | 2017 | |
| 성우샤인빌 | 475-6 | 16,400만원 평당 471만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 1층 | 상동동 | 2020-03-18 | 2001 |