아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕산아내1차 | 1682 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 아주동 | 2020-03-28 | 2012 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 16,350만원 평당 901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 아주동 | 2020-03-28 | 2012 | |
| 대동다숲 | 735 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 상동동 | 2020-03-28 | 2005 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 6,400만원 평당 529만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 장평동 | 2020-03-28 | 1992 | |
| 거제자이 | 1092 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 수월동 | 2020-03-27 | 2008 | |
| 거제엘크루랜드마크 | 308 | 26,500만원 평당 1,035만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 옥포동 | 2020-03-27 | 2015 | |
| 거제옥포도뮤토1단지 | 779-3 | 19,900만원 평당 877만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 덕포동 | 2020-03-27 | 2017 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 사등면 사곡리 | 2020-03-27 | 2017 | |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 16,200만원 평당 635만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 상동동 | 2020-03-27 | 2008 | |
| 대동다숲 | 735 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 상동동 | 2020-03-27 | 2005 | |
| 비버리힐즈힐사이드 | 694-3 | 12,000만원 평당 826만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 9층 | 옥포동 | 2020-03-27 | 2013 | |
| 거제수창프라임시티 | 859-19 | 4,710만원 평당 260만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 장평동 | 2020-03-27 | 2003 | |
| 거제롯데인벤스가 | 860 | 39,000만원 평당 1,191만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 7층 | 고현동 | 2020-03-26 | 2007 | |
| e편한세상옥포아파트1단지 | 874-11 | 24,200만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 옥포동 | 2020-03-26 | 2016 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 아주동 | 2020-03-26 | 2015 | |
| 덕산아내프리미엄3차 | 1680-8 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 아주동 | 2020-03-26 | 2013 | |
| 벽산e-솔렌스힐3차 | 54-9 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 상동동 | 2020-03-26 | 2015 | |
| 대한2차 | 32 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장평동 | 2020-03-26 | 1994 | |
| 혜성 | 877-1 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥포동 | 2020-03-26 | 1994 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 4,150만원 평당 508만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 15층 | 고현동 | 2020-03-26 | 2002 |