아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕산아내1차 | 143 | 16,400만원 평당 717만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 장평동 | 2020-03-18 | 2008 | |
| 고려5차(601-603동) | 1056 | 13,887만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 고현동 | 2020-03-18 | 1997 | |
| 옥성삼화 | 886-2 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 사등면 사곡리 | 2020-03-18 | 1996 | |
| 춘광한빛 | 987 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 수월동 | 2020-03-18 | 1998 | |
| 송림 | 751-1 | 6,500만원 평당 395만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 2층 | 고현동 | 2020-03-18 | 1986 | |
| e편한세상고현 | 1081-18 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 고현동 | 2020-03-17 | 2015 | |
| 덕산아내2차 | 142 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장평동 | 2020-03-17 | 2008 | |
| 고현주공 | 963-1 | 13,000만원 평당 1,083만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 고현동 | 2020-03-17 | 1989 | |
| CS비버리힐스3 | 553-33 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 옥포동 | 2020-03-17 | 2005 | |
| 일성한빛타운 | 726 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 장평동 | 2020-03-17 | 1996 | |
| 힐스테이트거제 | 1080 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 상동동 | 2020-03-16 | 2018 | |
| 스타힐스센트럴 | 1 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 고현동 | 2020-03-16 | 2015 | |
| 거제2차아이파크1단지 | 1096 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 양정동 | 2020-03-16 | 2018 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 17,400만원 평당 767만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 아주동 | 2020-03-16 | 2015 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 16,100만원 평당 895만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 사등면 사곡리 | 2020-03-16 | 2017 | |
| 영진엘르빌 | 1121-16 | 12,900만원 평당 503만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 옥포동 | 2020-03-16 | 2002 | |
| 고현주공 | 963-1 | 12,500만원 평당 1,041만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고현동 | 2020-03-16 | 1989 | |
| 덕진휴먼빌 | 988-25 | 8,400만원 평당 585만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 4층 | 고현동 | 2020-03-16 | 2002 | |
| 거제자이 | 1092 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 수월동 | 2020-03-15 | 2008 | |
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 아주동 | 2020-03-15 | 2014 |