아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동성그린 | 687 | 4,200만원 평당 232만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 일운면 소동리 | 2020-06-30 | 2000 | |
| 거제자이 | 1092 | 29,300만원 평당 1,144만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 수월동 | 2020-06-29 | 2008 | |
| 거제옥포도뮤토1단지 | 779-3 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 덕포동 | 2020-06-29 | 2017 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 아주동 | 2020-06-29 | 2015 | |
| e편한세상옥포아파트2단지 | 878-4 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 옥포동 | 2020-06-29 | 2016 | |
| 고현주공 | 963-1 | 18,550만원 평당 1,304만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 고현동 | 2020-06-29 | 1989 | |
| 덕산아내1차 | 143 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장평동 | 2020-06-29 | 2008 | |
| 엘리유리안2차 | 1059 | 18,200만원 평당 864만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 12층 | 수월동 | 2020-06-29 | 2015 | |
| 덕산아내1차 | 143 | 17,500만원 평당 766만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 장평동 | 2020-06-29 | 2008 | |
| 고현주공 | 963-1 | 16,500만원 평당 1,374만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 고현동 | 2020-06-29 | 1989 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 10,000만원 평당 827만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 장평동 | 2020-06-29 | 1992 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 9,800만원 평당 544만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 상동동 | 2020-06-29 | 2004 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 옥포동 | 2020-06-29 | 1996 | |
| 삼오르네상스 | 238 | 6,350만원 평당 318만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 5층 | 문동동 | 2020-06-29 | 2004 | |
| 신우스위트빌 | 118-2 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 상동동 | 2020-06-29 | 2001 | |
| 혜성 | 877-1 | 5,130만원 평당 283만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥포동 | 2020-06-29 | 1994 | |
| 거제오션파크자이 | 1515 | 24,043만원 평당 936만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 거제면 옥산리 | 2020-06-28 | 2017 | |
| 벽산e-솔렌스힐3차 | 54-9 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 상동동 | 2020-06-28 | 2015 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 18,000만원 평당 793만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 19층 | 아주동 | 2020-06-28 | 2015 | |
| 롯데캐슬아일랜드 | 335 | 16,800만원 평당 658만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 능포동 | 2020-06-28 | 2006 |