아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제자이 | 1092 | 31,200만원 평당 1,217만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 수월동 | 2020-06-30 | 2008 | |
| 거제자이 | 1092 | 30,500만원 평당 1,191만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 수월동 | 2020-06-30 | 2008 | |
| 거제자이 | 1092 | 30,500만원 평당 1,191만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 수월동 | 2020-06-30 | 2008 | |
| 거제2차아이파크1단지 | 1096 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 양정동 | 2020-06-30 | 2018 | |
| 거제상동벽산블루밍아파트 | 1079 | 24,200만원 평당 943만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상동동 | 2020-06-30 | 2018 | |
| 거제아주KCC스위첸 | 993 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 아주동 | 2020-06-30 | 2017 | |
| 엘리유리안2차 | 1059 | 23,000만원 평당 916만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 7층 | 수월동 | 2020-06-30 | 2015 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 22,400만원 평당 991만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 8층 | 상동동 | 2020-06-30 | 2017 | |
| 대동다숲2단지 | 1020 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 아주동 | 2020-06-30 | 2010 | |
| 고현주공 | 963-1 | 16,400만원 평당 1,366만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 고현동 | 2020-06-30 | 1989 | |
| 고현주공 | 963-1 | 16,400만원 평당 1,380만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 고현동 | 2020-06-30 | 1989 | |
| 고현주공 | 963-1 | 16,200만원 평당 1,363만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 고현동 | 2020-06-30 | 1989 | |
| 고현주공 | 963-1 | 16,000만원 평당 1,333만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 고현동 | 2020-06-30 | 1989 | |
| 숲속의아침 | 890 | 11,200만원 평당 440만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 아주동 | 2020-06-30 | 2005 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 11,000만원 평당 769만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 장평동 | 2020-06-30 | 1992 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 10,000만원 평당 827만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 장평동 | 2020-06-30 | 1992 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 9,500만원 평당 785만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 장평동 | 2020-06-30 | 1992 | |
| 블루시티 | 280 | 6,100만원 평당 272만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 1층 | 아주동 | 2020-06-30 | 2008 | |
| 덕산4차 | 1279 | 6,000만원 평당 353만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 1층 | 옥포동 | 2020-06-30 | 1990 | |
| 대원 | 1564 | 5,800만원 평당 321만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 옥포동 | 2020-06-30 | 1992 |