아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 6,400만원 평당 534만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 9층 | 고현동 | 2020-06-27 | 2002 | |
| 힐스테이트거제 | 1080 | 39,700만원 평당 1,095만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 20층 | 상동동 | 2020-06-26 | 2018 | |
| 거제오션파크자이 | 1515 | 33,865만원 평당 970만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 20층 | 거제면 옥산리 | 2020-06-26 | 2017 | |
| 거제상동벽산블루밍아파트 | 1079 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상동동 | 2020-06-26 | 2018 | |
| 거제상동벽산블루밍아파트 | 1079 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상동동 | 2020-06-26 | 2018 | |
| 벽산e-솔렌스힐3차 | 54-9 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상동동 | 2020-06-26 | 2015 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 아주동 | 2020-06-26 | 2015 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 18,000만원 평당 793만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 15층 | 아주동 | 2020-06-26 | 2015 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상동동 | 2020-06-26 | 2013 | |
| 고현주공 | 963-1 | 16,500만원 평당 1,374만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고현동 | 2020-06-26 | 1989 | |
| 고현주공 | 963-1 | 16,300만원 평당 1,358만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 고현동 | 2020-06-26 | 1989 | |
| 대동다숲 | 735 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 상동동 | 2020-06-26 | 2005 | |
| 고현주공 | 963-1 | 16,000만원 평당 1,346만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 고현동 | 2020-06-26 | 1989 | |
| 고현주공 | 963-1 | 16,000만원 평당 1,333만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 고현동 | 2020-06-26 | 1989 | |
| 벽산e-솔렌스힐2차 | 927-9 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 상동동 | 2020-06-26 | 2015 | |
| 사곡영진자이온1단지 | 832-3 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 사등면 사곡리 | 2020-06-26 | 2014 | |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 상동동 | 2020-06-26 | 2008 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 13,250만원 평당 591만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 12층 | 고현동 | 2020-06-26 | 1998 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 11,300만원 평당 795만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 장평동 | 2020-06-26 | 1992 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 8,300만원 평당 686만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 장평동 | 2020-06-26 | 1992 |