아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고현주공 | 963-1 | 16,500만원 평당 1,374만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 고현동 | 2020-06-28 | 1989 | |
| 고현주공 | 963-1 | 16,400만원 평당 1,366만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 고현동 | 2020-06-28 | 1989 | |
| 롯데캐슬아일랜드 | 335 | 15,000만원 평당 643만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 10층 | 능포동 | 2020-06-28 | 2006 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 12,600만원 평당 492만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 상동동 | 2020-06-28 | 2004 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 10,000만원 평당 835만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 장평동 | 2020-06-28 | 1992 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 9,800만원 평당 810만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 장평동 | 2020-06-28 | 1992 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 옥포동 | 2020-06-28 | 1996 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 양정동 | 2020-06-27 | 2012 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 양정동 | 2020-06-27 | 2012 | |
| 거제자이 | 1092 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 수월동 | 2020-06-27 | 2008 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 양정동 | 2020-06-27 | 2012 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 27,600만원 평당 1,075만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 상동동 | 2020-06-27 | 2017 | |
| 거제아이파크 | 279 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 양정동 | 2020-06-27 | 2017 | |
| 거제2차아이파크2단지 | 1097 | 24,450만원 평당 951만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 양정동 | 2020-06-27 | 2018 | |
| 거제옥포도뮤토1단지 | 779-3 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 덕포동 | 2020-06-27 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토1단지 | 779-3 | 23,180만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 덕포동 | 2020-06-27 | 2017 | |
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 아주동 | 2020-06-27 | 2014 | |
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 아주동 | 2020-06-27 | 2014 | |
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 아주동 | 2020-06-27 | 2014 | |
| 덕산아내2차 | 142 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장평동 | 2020-06-27 | 2008 |