아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼오르네상스 | 238 | 7,000만원 평당 351만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 11층 | 문동동 | 2020-07-26 | 2004 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 23,900만원 평당 1,057만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 15층 | 상동동 | 2020-07-25 | 2017 | |
| 덕산아내프리미엄2차 | 1681 | 23,600만원 평당 921만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 아주동 | 2020-07-25 | 2013 | |
| 거제센트럴푸르지오 | 756 | 18,000만원 평당 945만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 15층 | 문동동 | 2020-07-25 | 2018 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고현동 | 2020-07-25 | 1998 | |
| 거제아주현진에버빌 | 744-1 | 16,250만원 평당 634만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 아주동 | 2020-07-25 | 2008 | |
| 고현주공 | 963-1 | 14,800만원 평당 1,233만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고현동 | 2020-07-25 | 1989 | |
| 미소안 | 551-5 | 11,950만원 평당 467만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 옥포동 | 2020-07-25 | 2004 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 고현동 | 2020-07-25 | 2002 | |
| 거제양정대동피렌체 | 1069 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 고현동 | 2020-07-24 | 2004 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 7,500만원 평당 626만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 9층 | 고현동 | 2020-07-24 | 2002 | |
| 신우스위트빌 | 118-2 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 상동동 | 2020-07-24 | 2001 | |
| 힐스테이트거제 | 1080 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상동동 | 2020-07-23 | 2018 | |
| 일성양정아리채 | 920 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 양정동 | 2020-07-23 | 2005 | |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 상동동 | 2020-07-23 | 2008 | |
| 고려1차(101-102동) | 959-5 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고현동 | 2020-07-23 | 1991 | |
| 신우스위트빌2차 | 38-1 | 6,000만원 평당 334만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 상동동 | 2020-07-22 | 2003 | |
| 그린파크맨션 | 222 | 6,000만원 평당 238만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 1층 | 옥포동 | 2020-07-22 | 1994 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 아주동 | 2020-07-21 | 2015 | |
| 이던플레이스 | 542-8 | 20,500만원 평당 811만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 19층 | 옥포동 | 2020-07-21 | 2017 |