아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화인아트빌라(105-108동) | 959-9 | 16,300만원 평당 669만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 3층 | 고현동 | 2020-07-21 | 1991 | |
| 대동다숲 | 735 | 13,000만원 평당 587만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 11층 | 상동동 | 2020-07-21 | 2005 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 11,700만원 평당 652만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 고현동 | 2020-07-21 | 1998 | |
| 장승포주공(마전마을) | 631 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장승포동 | 2020-07-21 | 1998 | |
| 거제롯데인벤스가 | 860 | 44,000만원 평당 1,062만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 12층 | 고현동 | 2020-07-20 | 2007 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 32,800만원 평당 1,279만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 양정동 | 2020-07-20 | 2012 | |
| 거제자이 | 1092 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 수월동 | 2020-07-20 | 2008 | |
| e편한세상옥포아파트2단지 | 878-4 | 25,100만원 평당 977만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 옥포동 | 2020-07-20 | 2016 | |
| 코아루 | 753-3 | 23,400만원 평당 626만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 2층 | 장평동 | 2020-07-20 | 2008 | |
| 거제상동벽산블루밍아파트 | 1079 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상동동 | 2020-07-20 | 2018 | |
| 덕산아내1차 | 143 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장평동 | 2020-07-20 | 2008 | |
| 거제아주현진에버빌 | 744-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 아주동 | 2020-07-20 | 2008 | |
| 롯데캐슬아일랜드 | 335 | 17,400만원 평당 681만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 능포동 | 2020-07-20 | 2006 | |
| 한미비치빌 | 989-12 | 15,200만원 평당 593만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 고현동 | 2020-07-20 | 2002 | |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 10,900만원 평당 604만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 상동동 | 2020-07-20 | 2008 | |
| 대한1차 | 13-1 | 10,100만원 평당 557만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 장평동 | 2020-07-20 | 1993 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 9,900만원 평당 818만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 장평동 | 2020-07-20 | 1992 | |
| 고려3차(101동) | 963-12 | 9,600만원 평당 529만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고현동 | 2020-07-20 | 1994 | |
| 성수 | 633-230 | 7,150만원 평당 279만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 능포동 | 2020-07-20 | 1993 | |
| 거송보라맨션 | 1272-1 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 옥포동 | 2020-07-20 | 1994 |