아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신우마리나 | 1056 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 연초면 오비리 | 2020-07-29 | 1997 | |
| 동성그린 | 687 | 6,250만원 평당 345만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 일운면 소동리 | 2020-07-29 | 2000 | |
| e편한세상옥포아파트1단지 | 874-11 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 옥포동 | 2020-07-28 | 2016 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 덕포동 | 2020-07-28 | 2017 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 아주동 | 2020-07-28 | 2015 | |
| 한신 | 1288-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥포동 | 2020-07-28 | 1990 | |
| 그린파크맨션 | 222 | 10,500만원 평당 431만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 5층 | 옥포동 | 2020-07-28 | 1994 | |
| 골든아틀란티스 | 978-10 | 7,050만원 평당 900만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 6층 | 고현동 | 2020-07-28 | 2012 | |
| 중앙맨션 | 720-3 | 5,200만원 평당 287만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 고현동 | 2020-07-28 | 1990 | |
| e편한세상옥포아파트1단지 | 874-11 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 옥포동 | 2020-07-27 | 2016 | |
| 거제옥포도뮤토1단지 | 779-3 | 23,810만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 덕포동 | 2020-07-27 | 2017 | |
| 라메르펠리스 | 556-15 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 옥포동 | 2020-07-27 | 2003 | |
| 대동다숲 | 735 | 12,500만원 평당 565만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 14층 | 상동동 | 2020-07-27 | 2005 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 8,000만원 평당 668만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 장평동 | 2020-07-27 | 1992 | |
| 동성그린 | 687 | 5,200만원 평당 287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 일운면 소동리 | 2020-07-27 | 2000 | |
| 성은 | 1271-1 | 3,000만원 평당 167만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 옥포동 | 2020-07-27 | 1992 | |
| 거제자이 | 1092 | 31,600만원 평당 1,234만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 수월동 | 2020-07-26 | 2008 | |
| 인탑파미유 | 159-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 고현동 | 2020-07-26 | 2006 | |
| 진영에이스타운 | 1298-1 | 8,500만원 평당 335만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 7층 | 옥포동 | 2020-07-26 | 1993 | |
| 무지개타운 | 878-2 | 7,700만원 평당 352만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 2층 | 옥포동 | 2020-07-26 | 1992 |