아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 22,200만원 평당 979만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 8층 | 상동동 | 2020-07-31 | 2017 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상동동 | 2020-07-31 | 2013 | |
| 대동다숲 | 735 | 13,400만원 평당 605만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 2층 | 상동동 | 2020-07-31 | 2005 | |
| 신우희가로 | 327 | 12,000만원 평당 529만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 연초면 죽토리 | 2020-07-31 | 2006 | |
| 대동다숲 | 735 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 상동동 | 2020-07-31 | 2005 | |
| 혜성골든타운 | 320-22 | 6,900만원 평당 313만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 11층 | 아주동 | 2020-07-31 | 1993 | |
| 거제아주KCC스위첸 | 993 | 23,250만원 평당 905만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 아주동 | 2020-07-30 | 2017 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 21,400만원 평당 835만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 아주동 | 2020-07-30 | 2015 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상동동 | 2020-07-30 | 2013 | |
| 거제2차롯데인벤스가 | 651-2 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 문동동 | 2020-07-30 | 2008 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 9,500만원 평당 668만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 장평동 | 2020-07-30 | 1992 | |
| 제일국민주택 | 552-2 | 4,100만원 평당 223만원 | 60.7㎡ (18.3평) | 2층 | 옥포동 | 2020-07-30 | 1985 | |
| 스타힐스센트럴 | 1 | 26,250만원 평당 1,021만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고현동 | 2020-07-29 | 2015 | |
| 덕산아내프리미엄3차 | 1680-8 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 아주동 | 2020-07-29 | 2013 | |
| 거제옥포도뮤토1단지 | 779-3 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 덕포동 | 2020-07-29 | 2017 | |
| 제니스타운 | 247 | 10,700만원 평당 590만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 장평동 | 2020-07-29 | 2000 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 9,600만원 평당 535만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 고현동 | 2020-07-29 | 2002 | |
| 진영에이스타운 | 1298-1 | 8,200만원 평당 350만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 10층 | 옥포동 | 2020-07-29 | 1993 | |
| 미진 | 509-6 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 옥포동 | 2020-07-29 | 1994 | |
| 장승포주공(마전마을) | 631 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 장승포동 | 2020-07-29 | 1998 |