아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼오르네상스 | 238 | 6,500만원 평당 326만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 12층 | 문동동 | 2020-07-20 | 2004 | |
| 삼오르네상스 | 238 | 6,500만원 평당 387만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 9층 | 문동동 | 2020-07-19 | 2004 | |
| e편한세상고현 | 1081-18 | 26,700만원 평당 1,038만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 고현동 | 2020-07-18 | 2015 | |
| e편한세상옥포아파트1단지 | 874-11 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 옥포동 | 2020-07-18 | 2016 | |
| 청목아델하임 | 731-37 | 19,800만원 평당 903만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 거제면 서정리 | 2020-07-18 | 2016 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 12,700만원 평당 567만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 11층 | 고현동 | 2020-07-18 | 1998 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 8,850만원 평당 739만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 장평동 | 2020-07-18 | 1992 | |
| 장평성원(5동-8동) | 14 | 8,600만원 평당 570만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 장평동 | 2020-07-18 | 1995 | |
| 거제아이파크 | 279 | 24,750만원 평당 963만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 양정동 | 2020-07-17 | 2017 | |
| 거제오션파크자이 | 1515 | 24,313만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 거제면 옥산리 | 2020-07-17 | 2017 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 아주동 | 2020-07-17 | 2015 | |
| 신원파크뷰 | 227-3 | 16,002만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 고현동 | 2020-07-17 | 2004 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 사등면 사곡리 | 2020-07-17 | 2017 | |
| 대한1차 | 13-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장평동 | 2020-07-17 | 1993 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 12,600만원 평당 562만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 13층 | 고현동 | 2020-07-17 | 1998 | |
| 거제엘크루랜드마크 | 308 | 25,500만원 평당 996만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 옥포동 | 2020-07-16 | 2015 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 17,500만원 평당 771만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 아주동 | 2020-07-16 | 2015 | |
| 거제아주현진에버빌 | 744-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 아주동 | 2020-07-16 | 2008 | |
| 미진이지비아 | 299 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 아주동 | 2020-07-16 | 2014 | |
| 대한2차 | 32 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장평동 | 2020-07-16 | 1994 |