아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기산네스트빌 | 528-6 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 옥포동 | 2020-08-27 | 2004 | |
| 고려3차(301-303동) | 1050 | 12,900만원 평당 504만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 고현동 | 2020-08-27 | 1993 | |
| 삼오르네상스 | 238 | 6,500만원 평당 387만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 2층 | 문동동 | 2020-08-27 | 2004 | |
| 동성그린 | 687 | 4,750만원 평당 262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 일운면 소동리 | 2020-08-27 | 2000 | |
| 거제더샵 | 800 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 양정동 | 2020-08-26 | 2009 | |
| 거제상동벽산블루밍아파트 | 1079 | 22,700만원 평당 883만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상동동 | 2020-08-26 | 2018 | |
| 거제오션파크자이 | 1515 | 20,183만원 평당 785만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 거제면 옥산리 | 2020-08-26 | 2017 | |
| 거제오션파크자이 | 1515 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 거제면 옥산리 | 2020-08-26 | 2017 | |
| 거제아주현진에버빌 | 744-1 | 15,700만원 평당 612만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 아주동 | 2020-08-26 | 2008 | |
| 고려5차(601-603동) | 1056 | 14,900만원 평당 586만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 고현동 | 2020-08-26 | 1997 | |
| 석천아트타운 | 874-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥포동 | 2020-08-26 | 1992 | |
| 대아푸른솔마을 | 661 | 9,300만원 평당 362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 문동동 | 2020-08-26 | 2002 | |
| 신우마리나 | 1056 | 8,350만원 평당 326만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 연초면 오비리 | 2020-08-26 | 1997 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 옥포동 | 2020-08-26 | 1996 | |
| 대동다숲2단지 | 1020 | 29,250만원 평당 753만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 13층 | 아주동 | 2020-08-25 | 2010 | |
| 거제센트럴푸르지오 | 756 | 19,000만원 평당 998만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 19층 | 문동동 | 2020-08-25 | 2018 | |
| 거제센트럴푸르지오 | 756 | 19,000만원 평당 998만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 9층 | 문동동 | 2020-08-25 | 2018 | |
| 장승포주공(마전마을) | 631 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 장승포동 | 2020-08-25 | 1998 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 상동동 | 2020-08-24 | 2017 | |
| 대동다숲1단지 | 1011 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 아주동 | 2020-08-24 | 2010 |