아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 아주동 | 2020-08-18 | 2015 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 아주동 | 2020-08-18 | 2015 | |
| 고현주공 | 963-1 | 17,400만원 평당 1,232만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 고현동 | 2020-08-18 | 1989 | |
| 대동다숲 | 735 | 15,100만원 평당 682만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 8층 | 상동동 | 2020-08-18 | 2005 | |
| 벽산e-솔렌스힐3차 | 54-9 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상동동 | 2020-08-18 | 2015 | |
| 대동다숲 | 735 | 13,700만원 평당 619만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 3층 | 상동동 | 2020-08-18 | 2005 | |
| 한일비치맨션 | 518-4 | 10,500만원 평당 536만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 11층 | 장승포동 | 2020-08-18 | 1997 | |
| 옥포마리나 | 527-4 | 8,000만원 평당 376만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 3층 | 옥포동 | 2020-08-18 | 1991 | |
| 동성그린 | 687 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 일운면 소동리 | 2020-08-18 | 2000 | |
| 라티움주상복합아파트 | 931-84 | 26,200만원 평당 768만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 8층 | 일운면 지세포리 | 2020-08-17 | 2016 | |
| 거제아주KCC스위첸 | 993 | 21,800만원 평당 848만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 아주동 | 2020-08-17 | 2017 | |
| 덕산아내프리미엄2차 | 1681 | 17,500만원 평당 749만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 5층 | 아주동 | 2020-08-17 | 2013 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 14,300만원 평당 638만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 7층 | 고현동 | 2020-08-17 | 1998 | |
| 영진르네상스 | 475-12 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상동동 | 2020-08-17 | 2003 | |
| 옥명대우 | 224 | 9,850만원 평당 383만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 능포동 | 2020-08-17 | 1999 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 상동동 | 2020-08-16 | 2017 | |
| 덕산2차 | 1278 | 4,100만원 평당 272만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 4층 | 옥포동 | 2020-08-16 | 1989 | |
| 거제자이 | 1092 | 32,100만원 평당 1,254만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 수월동 | 2020-08-15 | 2008 | |
| 거제아주KCC스위첸 | 993 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 아주동 | 2020-08-15 | 2017 | |
| 덕산아내프리미엄3차 | 1680-8 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 아주동 | 2020-08-15 | 2013 |