아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동성그린 | 687 | 3,000만원 평당 249만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 6층 | 일운면 소동리 | 2020-08-22 | 2000 | |
| 거제아주현진에버빌 | 744-1 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 아주동 | 2020-08-21 | 2008 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 12,600만원 평당 492만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 상동동 | 2020-08-21 | 2004 | |
| 덕진휴먼빌 | 988-25 | 7,700만원 평당 536만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 14층 | 고현동 | 2020-08-21 | 2002 | |
| 두산위브 | 1140 | 27,450만원 평당 1,068만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 수월동 | 2020-08-20 | 2008 | |
| 거제2차아이파크1단지 | 1096 | 25,350만원 평당 987만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 양정동 | 2020-08-20 | 2018 | |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 아주동 | 2020-08-20 | 2014 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 고현동 | 2020-08-20 | 1998 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 3,950만원 평당 484만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 2층 | 고현동 | 2020-08-20 | 2002 | |
| 거제자이 | 1092 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 수월동 | 2020-08-19 | 2008 | |
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 23,950만원 평당 932만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 아주동 | 2020-08-19 | 2014 | |
| 거제마린푸르지오2단지 | 590 | 21,800만원 평당 850만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 아주동 | 2020-08-19 | 2015 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 고현동 | 2020-08-19 | 1998 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 16,350만원 평당 723만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 7층 | 사등면 사곡리 | 2020-08-19 | 2017 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 10,100만원 평당 559만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 고현동 | 2020-08-19 | 2002 | |
| 덕산4차 | 1279 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 옥포동 | 2020-08-19 | 1990 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 양정동 | 2020-08-18 | 2012 | |
| 거제아이파크 | 279 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 양정동 | 2020-08-18 | 2017 | |
| 덕산아내프리미엄2차 | 1681 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 아주동 | 2020-08-18 | 2013 | |
| 거제아이파크 | 279 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 양정동 | 2020-08-18 | 2017 |