아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동다숲 | 735 | 15,100만원 평당 588만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 상동동 | 2020-08-24 | 2005 | |
| 고현주공 | 963-1 | 14,500만원 평당 1,208만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 고현동 | 2020-08-24 | 1989 | |
| 고려3차(301-303동) | 1050 | 14,400만원 평당 562만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 고현동 | 2020-08-24 | 1993 | |
| 삼오르네상스 | 238 | 7,000만원 평당 351만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 11층 | 문동동 | 2020-08-24 | 2004 | |
| 국산 | 515-4 | 4,000만원 평당 242만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 4층 | 옥포동 | 2020-08-24 | 1984 | |
| 거제센트럴푸르지오 | 756 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 문동동 | 2020-08-23 | 2018 | |
| 거제마린푸르지오2단지 | 590 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 아주동 | 2020-08-23 | 2015 | |
| 대동다숲 | 735 | 14,100만원 평당 549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상동동 | 2020-08-23 | 2005 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 9,000만원 평당 751만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 장평동 | 2020-08-23 | 1992 | |
| 대아푸른솔마을 | 661 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 문동동 | 2020-08-23 | 2002 | |
| 성은 | 1271-1 | 3,750만원 평당 208만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 옥포동 | 2020-08-23 | 1992 | |
| e편한세상옥포아파트1단지 | 874-11 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 옥포동 | 2020-08-22 | 2016 | |
| 거제2차아이파크1단지 | 1096 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 양정동 | 2020-08-22 | 2018 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 23,180만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 덕포동 | 2020-08-22 | 2017 | |
| 거제센트럴푸르지오 | 756 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 문동동 | 2020-08-22 | 2018 | |
| 대동다숲 | 735 | 22,000만원 평당 622만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 1층 | 상동동 | 2020-08-22 | 2005 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 16,900만원 평당 747만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 18층 | 사등면 사곡리 | 2020-08-22 | 2017 | |
| 덕산아내1차 | 143 | 16,500만원 평당 722만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 4층 | 장평동 | 2020-08-22 | 2008 | |
| 거제옥포도뮤토1단지 | 779-3 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 덕포동 | 2020-08-22 | 2017 | |
| 고려3차(101동) | 963-12 | 9,500만원 평당 577만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 11층 | 고현동 | 2020-08-22 | 1994 |