아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제자이 | 1092 | 35,900만원 평당 1,402만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 수월동 | 2021-03-31 | 2008 | |
| 거제자이 | 1092 | 33,800만원 평당 1,320만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 수월동 | 2021-03-31 | 2008 | |
| 벽산e-솔렌스힐2차 | 927-9 | 23,050만원 평당 897만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상동동 | 2021-03-31 | 2015 | |
| 영진르네상스 | 498 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 옥포동 | 2021-03-31 | 2005 | |
| 고현주공 | 963-1 | 19,000만원 평당 1,336만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 고현동 | 2021-03-31 | 1989 | |
| 고현주공 | 963-1 | 16,000만원 평당 1,346만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 고현동 | 2021-03-31 | 1989 | |
| 고현주공 | 963-1 | 16,000만원 평당 1,346만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 고현동 | 2021-03-31 | 1989 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 11,400만원 평당 952만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 장평동 | 2021-03-31 | 1992 | |
| 무지개타운 | 878-2 | 8,000만원 평당 365만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 2층 | 옥포동 | 2021-03-31 | 1992 | |
| 삼도로얄맨션 | 233 | 5,900만원 평당 230만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 옥포동 | 2021-03-31 | 1994 | |
| 거제롯데인벤스가 | 860 | 36,200만원 평당 1,107만원 | 108.1㎡ (32.7평) | 6층 | 고현동 | 2021-03-30 | 2007 | |
| 자이온더퍼스트아파트 | 1995 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 옥포동 | 2021-03-30 | 2017 | |
| 거제아이파크 | 279 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 양정동 | 2021-03-30 | 2017 | |
| 거제2차롯데인벤스가 | 651-2 | 17,150만원 평당 668만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 문동동 | 2021-03-30 | 2008 | |
| 고현주공 | 963-1 | 16,500만원 평당 1,388만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 고현동 | 2021-03-30 | 1989 | |
| 고현주공 | 963-1 | 16,400만원 평당 1,380만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 고현동 | 2021-03-30 | 1989 | |
| 사곡영진자이온1단지 | 832-3 | 14,000만원 평당 628만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 7층 | 사등면 사곡리 | 2021-03-30 | 2014 | |
| 대동다숲 | 735 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 상동동 | 2021-03-30 | 2005 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 12,200만원 평당 1,018만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 장평동 | 2021-03-30 | 1992 | |
| 신화인 | 969-1 | 12,200만원 평당 478만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 고현동 | 2021-03-30 | 1992 |