아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕산2차 | 1278 | 8,000만원 평당 532만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 옥포동 | 2021-03-27 | 1989 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 7,700만원 평당 643만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 12층 | 고현동 | 2021-03-27 | 2002 | |
| 그린파크맨션 | 222 | 7,100만원 평당 292만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 6층 | 옥포동 | 2021-03-27 | 1994 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 양정동 | 2021-03-26 | 2012 | |
| 거제자이 | 1092 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 25층 | 수월동 | 2021-03-26 | 2008 | |
| 스타힐스센트럴 | 1 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 고현동 | 2021-03-26 | 2015 | |
| 거제엘크루랜드마크 | 308 | 26,400만원 평당 1,031만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 옥포동 | 2021-03-26 | 2015 | |
| 덕산아내프리미엄2차 | 1681 | 24,200만원 평당 944만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 아주동 | 2021-03-26 | 2013 | |
| 거제센트럴푸르지오 | 756 | 18,750만원 평당 985만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 22층 | 문동동 | 2021-03-26 | 2018 | |
| 일성양정아리채 | 920 | 15,000만원 평당 662만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 5층 | 양정동 | 2021-03-26 | 2005 | |
| 고려3차(101동) | 963-12 | 12,200만원 평당 741만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 9층 | 고현동 | 2021-03-26 | 1994 | |
| 광우무지개 | 33-2 | 12,000만원 평당 529만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 장평동 | 2021-03-26 | 1994 | |
| 혜성 | 877-1 | 7,700만원 평당 425만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 옥포동 | 2021-03-26 | 1994 | |
| 경인써니빌라 | 1069 | 7,000만원 평당 393만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 6층 | 옥포동 | 2021-03-26 | 2001 | |
| 거제2차아이파크1단지 | 1096 | 36,800만원 평당 1,170만원 | 104.0㎡ (31.4평) | 18층 | 양정동 | 2021-03-25 | 2018 | |
| 거제더샵 | 800 | 35,900만원 평당 863만원 | 137.5㎡ (41.6평) | 3층 | 양정동 | 2021-03-25 | 2009 | |
| 스타힐스센트럴 | 1 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 고현동 | 2021-03-25 | 2015 | |
| 거제옥포도뮤토1단지 | 779-3 | 22,640만원 평당 881만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 덕포동 | 2021-03-25 | 2017 | |
| 덕산아내프리미엄3차 | 1680-8 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 아주동 | 2021-03-25 | 2013 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 20,930만원 평당 923만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 덕포동 | 2021-03-25 | 2017 |