아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고려1차(101-102동) | 959-5 | 12,000만원 평당 586만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 10층 | 고현동 | 2021-03-30 | 1991 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 11,500만원 평당 951만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 장평동 | 2021-03-30 | 1992 | |
| 백동마이웨이 | 538-6 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 옥포동 | 2021-03-30 | 2003 | |
| 혜성 | 877-1 | 8,700만원 평당 480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 옥포동 | 2021-03-30 | 1994 | |
| 청송빌라 | 1913-1 | 8,500만원 평당 332만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 옥포동 | 2021-03-30 | 1997 | |
| 한양훼미리 | 1881 | 8,200만원 평당 319만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 옥포동 | 2021-03-30 | 1993 | |
| 장승포주공(마전마을) | 631 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 장승포동 | 2021-03-30 | 1998 | |
| 미광하이츠빌 | 987-1 | 6,500만원 평당 385만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 9층 | 수월동 | 2021-03-30 | 2003 | |
| 거제오션파크자이 | 1515 | 33,296만원 평당 954만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 9층 | 거제면 옥산리 | 2021-03-29 | 2017 | |
| 거제자이 | 1092 | 32,800만원 평당 1,281만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 수월동 | 2021-03-29 | 2008 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 상동동 | 2021-03-29 | 2017 | |
| 거제아이파크 | 279 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 양정동 | 2021-03-29 | 2017 | |
| 자이온더퍼스트아파트 | 1995 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥포동 | 2021-03-29 | 2017 | |
| 거제2차아이파크2단지 | 1097 | 23,000만원 평당 1,029만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 25층 | 양정동 | 2021-03-29 | 2018 | |
| 미진이지비아 | 299 | 21,000만원 평당 824만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 아주동 | 2021-03-29 | 2014 | |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 아주동 | 2021-03-29 | 2014 | |
| 미진빌라트 | 516-11 | 18,500만원 평당 614만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 1층 | 옥포동 | 2021-03-29 | 1997 | |
| 일성수월아리채 | 1067 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고현동 | 2021-03-29 | 2005 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 아주동 | 2021-03-29 | 2015 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 아주동 | 2021-03-29 | 2012 |