아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동다숲 | 735 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상동동 | 2021-03-29 | 2005 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 9,800만원 평당 546만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 고현동 | 2021-03-29 | 2002 | |
| 거제수창프라임시티 | 859-19 | 8,500만원 평당 350만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 6층 | 장평동 | 2021-03-29 | 2003 | |
| 덕산2차 | 1278 | 8,200만원 평당 545만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 2층 | 옥포동 | 2021-03-29 | 1989 | |
| 삼도로얄맨션 | 233 | 8,000만원 평당 311만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 옥포동 | 2021-03-29 | 1994 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 옥포동 | 2021-03-29 | 1996 | |
| 덕산3차 | 1284-1 | 6,600만원 평당 364만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 옥포동 | 2021-03-29 | 1990 | |
| 미진참사랑 | 370-1 | 4,800만원 평당 298만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 2층 | 아주동 | 2021-03-29 | 2001 | |
| 거제오션파크자이 | 1515 | 23,805만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 거제면 옥산리 | 2021-03-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 23,650만원 평당 920만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 덕포동 | 2021-03-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 22,430만원 평당 873만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 덕포동 | 2021-03-28 | 2017 | |
| 거제센트럴푸르지오 | 756 | 19,900만원 평당 1,045만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 17층 | 문동동 | 2021-03-28 | 2018 | |
| 대동다숲 | 735 | 14,600만원 평당 660만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 8층 | 상동동 | 2021-03-28 | 2005 | |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 12,900만원 평당 568만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 4층 | 상동동 | 2021-03-28 | 2008 | |
| 한신 | 1288-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 옥포동 | 2021-03-28 | 1990 | |
| 미진참사랑 | 370-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 아주동 | 2021-03-28 | 2001 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 5,900만원 평당 325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 옥포동 | 2021-03-28 | 1996 | |
| 거제자이 | 1092 | 36,000만원 평당 1,406만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 수월동 | 2021-03-27 | 2008 | |
| 거제더샵 | 800 | 30,350만원 평당 1,181만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 양정동 | 2021-03-27 | 2009 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 상동동 | 2021-03-27 | 2017 |