아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스타힐스센트럴 | 1 | 27,650만원 평당 1,076만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 고현동 | 2021-03-27 | 2015 | |
| 거제아이파크 | 279 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 양정동 | 2021-03-27 | 2017 | |
| 코아루 | 753-3 | 23,700만원 평당 634만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 3층 | 장평동 | 2021-03-27 | 2008 | |
| 거제상동벽산블루밍아파트 | 1079 | 23,100만원 평당 899만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상동동 | 2021-03-27 | 2018 | |
| 거제오션파크자이 | 1515 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 거제면 옥산리 | 2021-03-27 | 2017 | |
| 거제오션파크자이 | 1515 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 거제면 옥산리 | 2021-03-27 | 2017 | |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 아주동 | 2021-03-27 | 2014 | |
| 고현주공 | 963-1 | 17,000만원 평당 1,416만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고현동 | 2021-03-27 | 1989 | |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 아주동 | 2021-03-27 | 2014 | |
| 벽산e-솔렌스힐2차 | 927-9 | 16,350만원 평당 903만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 상동동 | 2021-03-27 | 2015 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 상동동 | 2021-03-27 | 2013 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 아주동 | 2021-03-27 | 2012 | |
| 광우무지개 | 33-2 | 12,400만원 평당 546만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 장평동 | 2021-03-27 | 1994 | |
| 대동다숲 | 735 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 상동동 | 2021-03-27 | 2005 | |
| 한양훼미리 | 1881 | 11,000만원 평당 432만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 옥포동 | 2021-03-27 | 1993 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 10,300만원 평당 570만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 고현동 | 2021-03-27 | 2002 | |
| 석천아트타운 | 874-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥포동 | 2021-03-27 | 1992 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 9,700만원 평당 541만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 고현동 | 2021-03-27 | 2002 | |
| 혜성 | 877-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 옥포동 | 2021-03-27 | 1994 | |
| 혜성 | 877-1 | 8,300만원 평당 458만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 옥포동 | 2021-03-27 | 1994 |