아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제아주KCC스위첸 | 993 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 아주동 | 2021-04-24 | 2017 | |
| 스타힐스센트럴 | 1 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고현동 | 2021-04-24 | 2015 | |
| 거제2차아이파크1단지 | 1096 | 24,500만원 평당 1,096만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 12층 | 양정동 | 2021-04-24 | 2018 | |
| 거제2차아이파크1단지 | 1096 | 23,400만원 평당 1,047만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 18층 | 양정동 | 2021-04-24 | 2018 | |
| 덕산아내프리미엄2차 | 1681 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 아주동 | 2021-04-24 | 2013 | |
| e편한세상옥포아파트1단지 | 874-11 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 옥포동 | 2021-04-24 | 2016 | |
| 덕산아내프리미엄3차 | 1680-8 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 아주동 | 2021-04-24 | 2013 | |
| 거제아주현진에버빌 | 744-1 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 아주동 | 2021-04-24 | 2008 | |
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 아주동 | 2021-04-24 | 2014 | |
| 고려5차(601-603동) | 1056 | 14,900만원 평당 586만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 15층 | 고현동 | 2021-04-24 | 1997 | |
| 사곡영진자이온1단지 | 832-3 | 13,900만원 평당 624만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 6층 | 사등면 사곡리 | 2021-04-24 | 2014 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 고현동 | 2021-04-24 | 1998 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 11,700만원 평당 967만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 장평동 | 2021-04-24 | 1992 | |
| 고려6차(701-704동) | 1053 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 고현동 | 2021-04-24 | 1997 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 9,600만원 평당 535만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 고현동 | 2021-04-24 | 1998 | |
| 혜성 | 877-1 | 8,300만원 평당 458만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 옥포동 | 2021-04-24 | 1994 | |
| 옥성삼화 | 886-2 | 7,950만원 평당 440만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 사등면 사곡리 | 2021-04-24 | 1996 | |
| 거제아이파크 | 279 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 양정동 | 2021-04-23 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토1단지 | 779-3 | 22,320만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 덕포동 | 2021-04-23 | 2017 | |
| 고현주공 | 963-1 | 20,500만원 평당 1,452만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 고현동 | 2021-04-23 | 1989 |