아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 1140 | 37,500만원 평당 1,001만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 11층 | 수월동 | 2021-04-30 | 2008 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 상동동 | 2021-04-30 | 2017 | |
| 거제상동벽산블루밍아파트 | 1079 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 상동동 | 2021-04-30 | 2018 | |
| 코아루 | 753-3 | 22,750만원 평당 609만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 2층 | 장평동 | 2021-04-30 | 2008 | |
| 거제옥포도뮤토1단지 | 779-3 | 22,640만원 평당 881만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 덕포동 | 2021-04-30 | 2017 | |
| 대동다숲 | 735 | 15,950만원 평당 622만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 상동동 | 2021-04-30 | 2005 | |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 15,200만원 평당 593만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 상동동 | 2021-04-30 | 2008 | |
| 거제양정대동피렌체 | 1069 | 14,200만원 평당 783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 고현동 | 2021-04-30 | 2004 | |
| 태완노블리안 | 660 | 13,600만원 평당 597만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 9층 | 장평동 | 2021-04-30 | 2004 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 상동동 | 2021-04-30 | 2004 | |
| 옥명대우 | 224 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 능포동 | 2021-04-30 | 1999 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 11,450만원 평당 947만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 장평동 | 2021-04-30 | 1992 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 고현동 | 2021-04-30 | 2002 | |
| 미광하이츠빌 | 987-1 | 6,600만원 평당 390만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 3층 | 수월동 | 2021-04-30 | 2003 | |
| 장평성원(1동-4동) | 33-1 | 5,500만원 평당 458만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 장평동 | 2021-04-30 | 1995 | |
| 영승한마음타운 | 578-1 | 4,000만원 평당 223만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 장승포동 | 2021-04-30 | 1997 | |
| 대동다숲1단지 | 1011 | 34,500만원 평당 889만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 10층 | 아주동 | 2021-04-29 | 2010 | |
| 거제장평유림노르웨이숲 | 1212-2 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장평동 | 2021-04-29 | 2017 | |
| 자이온더퍼스트아파트 | 1995 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 옥포동 | 2021-04-29 | 2017 | |
| 대동다숲 | 735 | 22,300만원 평당 631만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 7층 | 상동동 | 2021-04-29 | 2005 |