아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕산베스트타운 | 1039 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 고현동 | 2021-04-28 | 1998 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 11,000만원 평당 909만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 장평동 | 2021-04-28 | 1992 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 10,200만원 평당 569만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 고현동 | 2021-04-28 | 2002 | |
| 화성산호 | 698-1 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 고현동 | 2021-04-28 | 1992 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 8,550만원 평당 472만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 옥포동 | 2021-04-28 | 1996 | |
| 삼오르네상스 | 238 | 7,500만원 평당 376만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 4층 | 문동동 | 2021-04-28 | 2004 | |
| 동헌하이츠 | 727-2 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 능포동 | 2021-04-28 | 2000 | |
| 춘광한빛 | 987 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 수월동 | 2021-04-28 | 1998 | |
| 덕산3차 | 1284-1 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 옥포동 | 2021-04-28 | 1990 | |
| 대아푸른솔마을 | 661 | 6,800만원 평당 375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 문동동 | 2021-04-28 | 2002 | |
| 동성그린 | 687 | 5,500만원 평당 303만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 일운면 소동리 | 2021-04-28 | 2000 | |
| 힐스테이트거제 | 1080 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상동동 | 2021-04-27 | 2018 | |
| 일성수월아리채 | 1067 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 고현동 | 2021-04-27 | 2005 | |
| 한신 | 1288-1 | 13,800만원 평당 614만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 3층 | 옥포동 | 2021-04-27 | 1990 | |
| 그린파크맨션 | 222 | 9,000만원 평당 370만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 5층 | 옥포동 | 2021-04-27 | 1994 | |
| 화성타워맨션 | 755-8 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고현동 | 2021-04-27 | 1991 | |
| 덕산4차 | 1279 | 7,600만원 평당 423만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 옥포동 | 2021-04-27 | 1990 | |
| 거제아이파크 | 279 | 26,750만원 평당 1,041만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 양정동 | 2021-04-26 | 2017 | |
| 스타힐스센트럴 | 1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고현동 | 2021-04-26 | 2015 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 22,320만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 덕포동 | 2021-04-26 | 2017 |