아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 덕포동 | 2021-04-29 | 2017 | |
| 고현주공 | 963-1 | 16,000만원 평당 1,333만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고현동 | 2021-04-29 | 1989 | |
| 대동다숲 | 735 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상동동 | 2021-04-29 | 2005 | |
| 벽산e-솔렌스힐3차 | 54-9 | 15,850만원 평당 875만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 상동동 | 2021-04-29 | 2015 | |
| 화인아트빌라(105-108동) | 959-9 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 고현동 | 2021-04-29 | 1991 | |
| 대동다숲 | 735 | 15,800만원 평당 714만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 15층 | 상동동 | 2021-04-29 | 2005 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 고현동 | 2021-04-29 | 2002 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 9,700만원 평당 541만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 고현동 | 2021-04-29 | 1998 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 옥포동 | 2021-04-29 | 1996 | |
| 힐스테이트거제 | 1080 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 상동동 | 2021-04-28 | 2018 | |
| 거제엘크루랜드마크 | 308 | 29,500만원 평당 1,153만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 옥포동 | 2021-04-28 | 2015 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 상동동 | 2021-04-28 | 2017 | |
| 거제아이파크 | 279 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 양정동 | 2021-04-28 | 2017 | |
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 23,450만원 평당 913만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 아주동 | 2021-04-28 | 2014 | |
| 덕산아내프리미엄2차 | 1681 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 아주동 | 2021-04-28 | 2013 | |
| 덕산아내프리미엄2차 | 1681 | 20,700만원 평당 808만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 아주동 | 2021-04-28 | 2013 | |
| 일성양정아리채 | 920 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 양정동 | 2021-04-28 | 2005 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 덕포동 | 2021-04-28 | 2017 | |
| 사곡영진자이온2단지 | 832-9 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 사등면 사곡리 | 2021-04-28 | 2013 | |
| 고현주공 | 963-1 | 16,000만원 평당 1,333만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 고현동 | 2021-04-28 | 1989 |