아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성쉐르빌 | 943 | 20,500만원 평당 883만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 6층 | 양정동 | 2021-04-26 | 2007 | |
| 고현주공 | 963-1 | 16,200만원 평당 1,363만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 고현동 | 2021-04-26 | 1989 | |
| 대동다숲 | 735 | 12,500만원 평당 565만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 7층 | 상동동 | 2021-04-26 | 2005 | |
| 고려5차(601-603동) | 1056 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 고현동 | 2021-04-26 | 1997 | |
| 고려5차(601-603동) | 1056 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 고현동 | 2021-04-26 | 1997 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 11,400만원 평당 631만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 고현동 | 2021-04-26 | 2002 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 11,000만원 평당 909만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 장평동 | 2021-04-26 | 1992 | |
| e편한세상옥포아파트1단지 | 874-11 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 옥포동 | 2021-04-25 | 2016 | |
| 스타힐스센트럴 | 1 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 고현동 | 2021-04-25 | 2015 | |
| 스타힐스센트럴 | 1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 고현동 | 2021-04-25 | 2015 | |
| 거제2차아이파크2단지 | 1097 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 양정동 | 2021-04-25 | 2018 | |
| 거제센트럴푸르지오 | 756 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 문동동 | 2021-04-25 | 2018 | |
| 고현주공 | 963-1 | 17,500만원 평당 1,458만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고현동 | 2021-04-25 | 1989 | |
| 고려5차(604-605동) | 1054 | 16,500만원 평당 649만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 13층 | 고현동 | 2021-04-25 | 1997 | |
| 블루오션빌 | 770 | 7,200만원 평당 479만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 연초면 죽토리 | 2021-04-25 | 2014 | |
| 힐스테이트거제 | 1080 | 43,700만원 평당 1,205만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 21층 | 상동동 | 2021-04-24 | 2018 | |
| 거제더샵 | 800 | 37,000만원 평당 1,008만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 9층 | 양정동 | 2021-04-24 | 2009 | |
| 거제더샵 | 800 | 36,000만원 평당 865만원 | 137.5㎡ (41.6평) | 11층 | 양정동 | 2021-04-24 | 2009 | |
| 힐스테이트거제 | 1080 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상동동 | 2021-04-24 | 2018 | |
| 거제자이 | 1092 | 34,700만원 평당 1,355만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 수월동 | 2021-04-24 | 2008 |