아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 덕포동 | 2021-11-26 | 2017 | 직거래 |
| 일성양정아리채 | 920 | 17,200만원 평당 759만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 8층 | 양정동 | 2021-11-26 | 2005 | 중개거래 |
| 대한1차 | 13-1 | 14,200만원 평당 553만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장평동 | 2021-11-26 | 1993 | 중개거래 |
| 혜성 | 877-1 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 옥포동 | 2021-11-26 | 1994 | 중개거래 |
| 덕산4차 | 1279 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 옥포동 | 2021-11-26 | 1990 | 중개거래 |
| 화성타워맨션 | 755-8 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 고현동 | 2021-11-26 | 1991 | 중개거래 |
| 덕진봄 | 1224-1 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 사등면 지석리 | 2021-11-26 | 2011 | 중개거래 |
| 덕진봄 | 1224-1 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 사등면 지석리 | 2021-11-26 | 2011 | 중개거래 |
| 골든아틀란티스 | 978-10 | 7,200만원 평당 1,022만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 11층 | 고현동 | 2021-11-26 | 2012 | 중개거래 |
| 포레나거제장평 | 1243 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 장평동 | 2021-11-25 | 2021 | 직거래 |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 아주동 | 2021-11-25 | 2014 | 중개거래 |
| 거제오션파크자이 | 1515 | 23,813만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 거제면 옥산리 | 2021-11-25 | 2017 | 직거래 |
| 거제오션파크자이 | 1515 | 23,665만원 평당 921만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 거제면 옥산리 | 2021-11-25 | 2017 | 직거래 |
| 덕산아내프리미엄3차 | 1680-8 | 22,900만원 평당 894만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 아주동 | 2021-11-25 | 2013 | 중개거래 |
| 미진이지비아 | 299 | 22,600만원 평당 886만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 아주동 | 2021-11-25 | 2014 | 중개거래 |
| 엘리유리안2차 | 1059 | 16,700만원 평당 793만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 1층 | 수월동 | 2021-11-25 | 2015 | 중개거래 |
| 태완노블리안 | 660 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 장평동 | 2021-11-25 | 2004 | 중개거래 |
| 태완노블리안 | 660 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 장평동 | 2021-11-25 | 2004 | 중개거래 |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 11,900만원 평당 663만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 고현동 | 2021-11-25 | 1998 | 중개거래 |
| 광우보람맨션 | 1657 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 아주동 | 2021-11-25 | 1997 | 중개거래 |