아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고려4차(501-504동) | 1051 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 고현동 | 2021-11-23 | 1996 | 중개거래 |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 사등면 사곡리 | 2021-11-22 | 2017 | 중개거래 |
| 롯데캐슬아일랜드 | 335 | 20,500만원 평당 803만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 능포동 | 2021-11-22 | 2006 | 중개거래 |
| 거제아주코오롱하늘채 | 1719 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 아주동 | 2021-11-22 | 2018 | 중개거래 |
| 혜성 | 877-1 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 옥포동 | 2021-11-22 | 1994 | 중개거래 |
| 덕진봄 | 1224-1 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 사등면 지석리 | 2021-11-22 | 2011 | 중개거래 |
| 삼도하이츠 | 886-24 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 옥포동 | 2021-11-22 | 1998 | 중개거래 |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 상동동 | 2021-11-21 | 2017 | 중개거래 |
| 거제아주KCC스위첸 | 993 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 아주동 | 2021-11-21 | 2017 | 중개거래 |
| 거제아주코오롱하늘채 | 1719 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 아주동 | 2021-11-21 | 2018 | 중개거래 |
| 거제자이 | 1092 | 39,000만원 평당 1,521만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 수월동 | 2021-11-20 | 2008 | 중개거래 |
| 거제아주KCC스위첸 | 993 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 아주동 | 2021-11-20 | 2017 | 중개거래 |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 아주동 | 2021-11-20 | 2014 | 중개거래 |
| 덕산아내프리미엄2차 | 1681 | 21,200만원 평당 908만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 7층 | 아주동 | 2021-11-20 | 2013 | 중개거래 |
| 덕산아내1차 | 143 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장평동 | 2021-11-20 | 2008 | 중개거래 |
| 석호해와루 | 1200 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 아주동 | 2021-11-20 | 2005 | 중개거래 |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 상동동 | 2021-11-20 | 2008 | 중개거래 |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 13,200만원 평당 1,102만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 장평동 | 2021-11-20 | 1992 | 중개거래 |
| 동헌 | 994 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 고현동 | 2021-11-20 | 1996 | 중개거래 |
| 혜성 | 877-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 옥포동 | 2021-11-20 | 1994 | 중개거래 |