아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 32,700만원 평당 1,274만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 상동동 | 2021-11-30 | 2017 | 중개거래 |
| 벽산e-솔렌스힐3차 | 54-9 | 18,300만원 평당 1,011만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 상동동 | 2021-11-30 | 2015 | 중개거래 |
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 아주동 | 2021-11-30 | 2014 | 중개거래 |
| 고려3차(101동) | 963-12 | 11,250만원 평당 620만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 고현동 | 2021-11-30 | 1994 | 중개거래 |
| 미광하이츠빌 | 987-1 | 9,700만원 평당 400만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 6층 | 수월동 | 2021-11-30 | 2003 | 중개거래 |
| 미광하이츠빌 | 987-1 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 수월동 | 2021-11-30 | 2003 | 직거래 |
| 동성그린 | 687 | 4,300만원 평당 357만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 일운면 소동리 | 2021-11-30 | 2000 | 중개거래 |
| 거제장평유림노르웨이숲 | 1212-2 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 37층 | 장평동 | 2021-11-29 | 2017 | 중개거래 |
| 제니스타운 | 247 | 24,000만원 평당 611만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 14층 | 장평동 | 2021-11-29 | 2000 | 직거래 |
| 거제오션파크자이 | 1515 | 23,595만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 거제면 옥산리 | 2021-11-29 | 2017 | 직거래 |
| 거제아주KCC스위첸 | 993 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 아주동 | 2021-11-29 | 2017 | 중개거래 |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 18,150만원 평당 1,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 아주동 | 2021-11-29 | 2014 | 중개거래 |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 17,800만원 평당 785만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 사등면 사곡리 | 2021-11-29 | 2017 | 중개거래 |
| 대동다숲 | 735 | 17,700만원 평당 691만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 상동동 | 2021-11-29 | 2005 | 중개거래 |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 17,000만원 평당 759만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 13층 | 고현동 | 2021-11-29 | 1998 | 중개거래 |
| 옥성삼화 | 886-2 | 7,800만원 평당 432만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 사등면 사곡리 | 2021-11-29 | 1996 | 중개거래 |
| 신우마리나 | 1056 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 연초면 오비리 | 2021-11-29 | 1997 | 중개거래 |
| 광우보람맨션 | 1657 | 5,500만원 평당 303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 아주동 | 2021-11-29 | 1997 | 중개거래 |
| 혜성골든타운 | 320-22 | 4,100만원 평당 257만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 14층 | 아주동 | 2021-11-29 | 1993 | 중개거래 |
| 거제롯데인벤스가 | 860 | 43,500만원 평당 1,050만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 4층 | 고현동 | 2021-11-28 | 2007 | 중개거래 |