아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포레나거제장평 | 1243 | 36,200만원 평당 1,411만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 장평동 | 2021-11-28 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상고현 | 1081-18 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 고현동 | 2021-11-28 | 2015 | 중개거래 |
| 포레나거제장평 | 1243 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 장평동 | 2021-11-28 | 2021 | 중개거래 |
| 거제아이파크 | 279 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 양정동 | 2021-11-28 | 2017 | 중개거래 |
| 거제아주KCC스위첸 | 993 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 아주동 | 2021-11-28 | 2017 | 중개거래 |
| 사곡영진자이온2단지 | 832-9 | 15,800만원 평당 709만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 18층 | 사등면 사곡리 | 2021-11-28 | 2013 | 중개거래 |
| 제니스타운 | 247 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장평동 | 2021-11-28 | 2000 | 중개거래 |
| 대동다숲1단지 | 1011 | 36,800만원 평당 948만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 8층 | 아주동 | 2021-11-27 | 2010 | 중개거래 |
| 거제아주KCC스위첸 | 993 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 아주동 | 2021-11-27 | 2017 | 중개거래 |
| 거제오션파크자이 | 1515 | 24,503만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 거제면 옥산리 | 2021-11-27 | 2017 | 직거래 |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 23,200만원 평당 904만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 사등면 사곡리 | 2021-11-27 | 2017 | 중개거래 |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상동동 | 2021-11-27 | 2013 | 중개거래 |
| 삼성쉐르빌 | 943 | 21,300만원 평당 917만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 12층 | 양정동 | 2021-11-27 | 2007 | 중개거래 |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 20,900만원 평당 924만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 11층 | 사등면 사곡리 | 2021-11-27 | 2017 | 중개거래 |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 11,650만원 평당 963만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 장평동 | 2021-11-27 | 1992 | 중개거래 |
| 덕산2차 | 1278 | 7,500만원 평당 499만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 옥포동 | 2021-11-27 | 1989 | 직거래 |
| e편한세상옥포아파트1단지 | 874-11 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 옥포동 | 2021-11-26 | 2016 | 중개거래 |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 27,900만원 평당 1,088만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 아주동 | 2021-11-26 | 2015 | 중개거래 |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 아주동 | 2021-11-26 | 2014 | 중개거래 |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 사등면 사곡리 | 2021-11-26 | 2017 | 직거래 |