아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거원비취 | 1동 756 | 6,500만원 평당 362만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 일운면 지세포리 | 2024-01-23 | 1992 | 직거래 |
| 장평주공2차(신주공) | 205동 619 | 6,400만원 평당 534만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 장평동 | 2024-01-23 | 1992 | 중개거래 |
| 거제더샵블루시티 | 105동 1077 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 상동동 | 2024-01-22 | 2017 | 중개거래 |
| 롯데캐슬아일랜드 | 302동 335 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 능포동 | 2024-01-22 | 2006 | 중개거래 |
| 대동다숲 | 115동 735 | 14,700만원 평당 573만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 상동동 | 2024-01-22 | 2005 | 중개거래 |
| 대동다숲 | 118동 735 | 12,000만원 평당 542만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 8층 | 상동동 | 2024-01-22 | 2005 | 직거래 |
| 거제2차덕산베스트타운 | 214동 1062 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 고현동 | 2024-01-22 | 2002 | 중개거래 |
| 장평성원(1동-4동) | 1동 33-1 | 6,400만원 평당 533만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 8층 | 장평동 | 2024-01-22 | 1995 | 중개거래 |
| 장평주공2차(신주공) | 208동 619 | 9,500만원 평당 793만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 장평동 | 2024-01-21 | 1992 | 직거래 |
| 거제자이 | 113동 1092 | 23,750만원 평당 927만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 수월동 | 2024-01-20 | 2008 | 중개거래 |
| e편한세상고현 | 104동 1081-18 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 고현동 | 2024-01-20 | 2015 | 중개거래 |
| 거제더샵블루시티 | 107동 1077 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 상동동 | 2024-01-20 | 2017 | 중개거래 |
| 덕산베스트타운 | 117동 1039 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고현동 | 2024-01-20 | 1998 | 직거래 |
| 장승포주공(마전마을) | 102동 631 | 5,100만원 평당 339만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 장승포동 | 2024-01-20 | 1998 | 중개거래 |
| 거제장평유림노르웨이숲 | 102동 1212-2 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장평동 | 2024-01-19 | 2017 | 직거래 |
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 아주동 | 2024-01-19 | 2014 | 직거래 |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 204동 789 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 덕포동 | 2024-01-19 | 2017 | 직거래 |
| 덕산아내1차 | 105동 143 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장평동 | 2024-01-19 | 2008 | 직거래 |
| 대동다숲 | 109동 735 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 상동동 | 2024-01-19 | 2005 | 중개거래 |
| 삼도로얄맨션 | 104동 233 | 5,500만원 평당 303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 옥포동 | 2024-01-19 | 1994 | 중개거래 |