아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상고현 | 101동 1081-18 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 고현동 | 2024-01-31 | 2015 | 중개거래 |
| 연초일성유수안 | 103동 1238 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 연초면 죽토리 | 2024-01-31 | 2018 | 중개거래 |
| 스타힐스센트럴 | 109동 1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 고현동 | 2024-01-30 | 2015 | 중개거래 |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 202동 789 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 덕포동 | 2024-01-30 | 2017 | 중개거래 |
| 고현주공 | 103동 963-1 | 14,000만원 평당 1,166만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고현동 | 2024-01-30 | 1989 | 직거래 |
| 고현주공 | 106동 963-1 | 12,000만원 평당 850만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 고현동 | 2024-01-30 | 1989 | 직거래 |
| 장평성원(1동-4동) | 1동 33-1 | 6,000만원 평당 499만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 장평동 | 2024-01-30 | 1995 | 중개거래 |
| 거제더샵블루시티 | 102동 1077 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 상동동 | 2024-01-29 | 2017 | 중개거래 |
| 아주e편한세상2단지 | 202동 1392 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 아주동 | 2024-01-29 | 2014 | 직거래 |
| 대동다숲 | 117동 735 | 9,500만원 평당 429만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 4층 | 상동동 | 2024-01-29 | 2005 | 중개거래 |
| 안성 | 103동 1287 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 옥포동 | 2024-01-29 | 1992 | 중개거래 |
| 삼오르네상스 | 103동 238 | 6,400만원 평당 321만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 13층 | 문동동 | 2024-01-29 | 2004 | 직거래 |
| 거제마린푸르지오1단지 | 106동 1000 | 17,000만원 평당 749만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 15층 | 아주동 | 2024-01-28 | 2015 | 중개거래 |
| 사곡영진자이온2단지 | 202동 832-9 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 사등면 사곡리 | 2024-01-28 | 2013 | 중개거래 |
| 거제경남아너스빌 | 103동 918 | 15,800만원 평당 878만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 사등면 사곡리 | 2024-01-27 | 2017 | 중개거래 |
| 비버리힐즈힐사이드 | 694-3 | 7,100만원 평당 489만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 4층 | 옥포동 | 2024-01-27 | 2013 | 중개거래 |
| 신우마리나 | 102동 1056 | 5,900만원 평당 326만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 연초면 오비리 | 2024-01-27 | 1997 | 중개거래 |
| 힐스테이트거제 | 111동동 1080 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 상동동 | 2024-01-26 | 2018 | 중개거래 |
| 스타힐스센트럴 | 111동 1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고현동 | 2024-01-26 | 2015 | 중개거래 |
| 거제마린푸르지오1단지 | 110동 1000 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 아주동 | 2024-01-26 | 2015 | 중개거래 |