아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사곡영진자이온1단지 | 101동 832-3 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 사등면 사곡리 | 2024-01-26 | 2014 | 중개거래 |
| 벽산e-솔렌스힐3차 | 306동 54-9 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 상동동 | 2024-01-26 | 2015 | 중개거래 |
| 일성하이츠빌 | 1동 265-13 | 9,000만원 평당 404만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 2층 | 장승포동 | 2024-01-26 | 2006 | 중개거래 |
| 덕산3차베스트타운 | 305동 50 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 상동동 | 2024-01-26 | 2004 | 중개거래 |
| 거제수월힐스테이트 | 104동 885 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 양정동 | 2024-01-25 | 2012 | 중개거래 |
| 포레나거제장평 | 108동 1243 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장평동 | 2024-01-25 | 2021 | 중개거래 |
| 롯데캐슬아일랜드 | 301동 335 | 17,500만원 평당 685만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 능포동 | 2024-01-25 | 2006 | 중개거래 |
| 한미비치빌 | 989-12 | 15,600만원 평당 609만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 고현동 | 2024-01-25 | 2002 | 중개거래 |
| 덕산아내1차 | 111동 1682 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 아주동 | 2024-01-25 | 2012 | 중개거래 |
| 거제양정대동피렌체 | 105호동동 1069 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 고현동 | 2024-01-25 | 2004 | 중개거래 |
| 거제2차덕산베스트타운 | 211동 1062 | 9,000만원 평당 502만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 고현동 | 2024-01-25 | 2002 | 중개거래 |
| 미진무지개 | 102동 764 | 5,000만원 평당 317만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 5층 | 옥포동 | 2024-01-25 | 1999 | 중개거래 |
| 거제자이 | 101동 1092 | 25,800만원 평당 1,006만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 수월동 | 2024-01-24 | 2008 | 중개거래 |
| 거제마린푸르지오1단지 | 103동 1000 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 아주동 | 2024-01-24 | 2015 | 중개거래 |
| 덕산베스트타운 | 108동 1039 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 고현동 | 2024-01-24 | 1998 | 중개거래 |
| 미진이지비아 | 101동 299 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 아주동 | 2024-01-23 | 2014 | 중개거래 |
| 청목아델하임 | 101동 731-37 | 20,000만원 평당 912만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 8층 | 거제면 서정리 | 2024-01-23 | 2016 | 직거래 |
| 덕산베스트타운 | 119동 1039 | 10,400만원 평당 580만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 고현동 | 2024-01-23 | 1998 | 중개거래 |
| 덕진휴먼빌 | 988-25 | 8,200만원 평당 571만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 7층 | 고현동 | 2024-01-23 | 2002 | 중개거래 |
| 덕산베스트타운 | 115동 1039 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 고현동 | 2024-01-23 | 1998 | 중개거래 |