아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루 | 103동 753-3 | 21,600만원 평당 578만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 3층 | 장평동 | 2024-01-18 | 2008 | 중개거래 |
| 거제마린푸르지오1단지 | 101동 1000 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 아주동 | 2024-01-18 | 2015 | 직거래 |
| 거제오션파크자이 | 107동동 1515 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 거제면 옥산리 | 2024-01-18 | 2017 | 직거래 |
| 아주e편한세상2단지 | 203동 1392 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 아주동 | 2024-01-18 | 2014 | 중개거래 |
| 거제옥포도뮤토1단지 | 103동 779-3 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 덕포동 | 2024-01-18 | 2017 | 직거래 |
| 덕산아내프리미엄2차 | 207동 1681 | 17,700만원 평당 691만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 아주동 | 2024-01-18 | 2013 | 중개거래 |
| 거제2차아이파크2단지 | 301동 1097 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 양정동 | 2024-01-18 | 2018 | 중개거래 |
| 벽산e-솔렌스힐3차 | 306동 54-9 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 상동동 | 2024-01-18 | 2015 | 중개거래 |
| 대동다숲1단지 | 1011 | 33,300만원 평당 858만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 14층 | 아주동 | 2024-01-17 | 2010 | 중개거래 |
| 포레나거제장평 | 102동 1243 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 장평동 | 2024-01-17 | 2021 | 직거래 |
| 힐스테이트거제 | 103동동 1080 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 상동동 | 2024-01-17 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상옥포아파트1단지 | 105동 874-11 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 옥포동 | 2024-01-17 | 2016 | 중개거래 |
| 거제2차덕산베스트타운 | 211동 1062 | 11,000만원 평당 613만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 고현동 | 2024-01-17 | 2002 | 중개거래 |
| 벽산e-솔렌스힐2차 | 201동 927-9 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 상동동 | 2024-01-17 | 2015 | 중개거래 |
| 진흥 | 1호동 555-4 | 6,000만원 평당 322만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 4층 | 옥포동 | 2024-01-17 | 1992 | 중개거래 |
| 거제센트럴푸르지오 | 105동 756 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 문동동 | 2024-01-16 | 2018 | 중개거래 |
| 거제아주KCC스위첸 | 102동 993 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 아주동 | 2024-01-16 | 2017 | 중개거래 |
| 삼성쉐르빌 | 943 | 16,500만원 평당 711만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 15층 | 양정동 | 2024-01-16 | 2007 | 직거래 |
| 고려5차(601-603동) | 603동 1056 | 13,500만원 평당 531만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 고현동 | 2024-01-16 | 1997 | 중개거래 |
| 숲속의아침 | 103동 890 | 10,200만원 평당 425만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 12층 | 아주동 | 2024-01-16 | 2005 | 중개거래 |