아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트거제 | 101동동 1080 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 상동동 | 2024-06-30 | 2018 | 중개거래 |
| 장평주공2차(신주공) | 213동 619 | 6,400만원 평당 529만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 장평동 | 2024-06-30 | 1992 | 중개거래 |
| 스타힐스센트럴 | 106동 1 | 21,300만원 평당 828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 고현동 | 2024-06-29 | 2015 | 중개거래 |
| 거제코아루파크드림 | 104동동 1412 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 일운면 지세포리 | 2024-06-29 | 2018 | 중개거래 |
| 거제아이파크 | 108동 279 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 양정동 | 2024-06-29 | 2017 | 중개거래 |
| 엘리유리안2차 | 102동 1059 | 15,200만원 평당 630만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 14층 | 수월동 | 2024-06-29 | 2015 | 중개거래 |
| 고려5차(601-603동) | 1056 | 12,400만원 평당 549만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 12층 | 고현동 | 2024-06-29 | 1997 | 중개거래 |
| 동성그린 | 101동 687 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 일운면 소동리 | 2024-06-29 | 2000 | 중개거래 |
| 동성그린 | 102동 687 | 5,500만원 평당 303만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 일운면 소동리 | 2024-06-29 | 2000 | 중개거래 |
| 대한2차 | 205동 32 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장평동 | 2024-06-28 | 1994 | 직거래 |
| 덕산베스트타운 | 111동 1039 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 고현동 | 2024-06-28 | 1998 | 중개거래 |
| CS비버리힐스3 | 553-33 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 옥포동 | 2024-06-28 | 2005 | 중개거래 |
| 오션뷰 | 365-2 | 34,000만원 평당 1,328만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 덕포동 | 2024-06-27 | 2016 | 중개거래 |
| 사곡영진자이온1단지 | 107동 832-3 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 사등면 사곡리 | 2024-06-27 | 2014 | 직거래 |
| 거제마린푸르지오2단지 | 203동 590 | 15,900만원 평당 618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 아주동 | 2024-06-27 | 2015 | 중개거래 |
| 세일멤피스 | 540-13 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 옥포동 | 2024-06-27 | 2003 | 직거래 |
| 골드썬비치 | 1동 1195-1 | 8,200만원 평당 454만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 장평동 | 2024-06-27 | 1992 | 중개거래 |
| 장승포주공(마전마을) | 106동 631 | 5,200만원 평당 287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장승포동 | 2024-06-27 | 1998 | 중개거래 |
| 거제2차아이파크2단지 | 301동 1097 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 양정동 | 2024-06-26 | 2018 | 중개거래 |
| 사곡영진자이온2단지 | 202동 832-9 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 사등면 사곡리 | 2024-06-26 | 2013 | 중개거래 |