아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 6,300만원 평당 522만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 11층 | 중부동 | 2009-08-31 | 2000 | |
| 신기주공 | 508-3 | 5,400만원 평당 357만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 신기동 | 2009-08-31 | 1993 | |
| 새진흥5 | 391 | 4,540만원 평당 225만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 4층 | 평산동 | 2009-08-31 | 1992 | |
| 세신 | 306 | 2,950만원 평당 202만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 3층 | 소주동 | 2009-08-31 | 1993 | |
| 반도보라빌 | 2676-1 | 13,200만원 평당 728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 물금읍 범어리 | 2009-08-30 | 2007 | |
| 부영벽산 | 881 | 5,950만원 평당 328만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 덕계동 | 2009-08-30 | 1999 | |
| 성원 | 502-4 | 4,820만원 평당 319만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 물금읍 범어리 | 2009-08-30 | 1996 | |
| 봉우 | 568 | 4,250만원 평당 239만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 19층 | 평산동 | 2009-08-30 | 1994 | |
| 신기주공 | 508-3 | 3,400만원 평당 291만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 신기동 | 2009-08-30 | 1993 | |
| 신기주공 | 508-3 | 3,350만원 평당 287만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 신기동 | 2009-08-30 | 1993 | |
| 효성백년가약 | 2676-13 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 물금읍 범어리 | 2009-08-29 | 2007 | |
| 신도시쌍용 | 601-1 | 14,000만원 평당 632만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 13층 | 남부동 | 2009-08-29 | 2004 | |
| 석산한신휴플러스 | 518 | 13,300만원 평당 518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 동면 석산리 | 2009-08-29 | 2006 | |
| 대동황토방 | 696-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 중부동 | 2009-08-29 | 1999 | |
| 대우마리나 | 908 | 9,250만원 평당 260만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 23층 | 상북면 소토리 | 2009-08-29 | 1994 | |
| 해인그린빌 | 860 | 8,650만원 평당 355만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 13층 | 삼호동 | 2009-08-29 | 2001 | |
| 동일스위트2 | 1103 | 8,450만원 평당 466만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 덕계동 | 2009-08-29 | 2003 | |
| 삼성로얄파크빌 | 9-3 | 7,500만원 평당 328만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 14층 | 어곡동 | 2009-08-29 | 2004 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 7,300만원 평당 487만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 중부동 | 2009-08-29 | 2000 | |
| 삼성로얄파크빌 | 9-3 | 7,200만원 평당 315만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 18층 | 어곡동 | 2009-08-29 | 2004 |