아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 8,500만원 평당 472만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 중부동 | 2009-08-28 | 2000 | |
| 해인그린빌 | 860 | 8,400만원 평당 345만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 13층 | 삼호동 | 2009-08-28 | 2001 | |
| 해강 | 699-3 | 7,480만원 평당 292만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 동면 석산리 | 2009-08-28 | 1992 | |
| 대승하이아트1 | 362 | 7,300만원 평당 229만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 2층 | 덕계동 | 2009-08-28 | 1993 | |
| 삼성명가타운 | 41 | 6,700만원 평당 369만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 평산동 | 2009-08-28 | 2002 | |
| 진일석계2 | 237-1 | 6,000만원 평당 235만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 상북면 석계리 | 2009-08-28 | 1992 | |
| 동일스위트2 | 1103 | 5,000만원 평당 367만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 1층 | 덕계동 | 2009-08-28 | 2003 | |
| 일양하이츠타운 | 665 | 4,900만원 평당 210만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 9층 | 상북면 대석리 | 2009-08-28 | 1992 | |
| 선우4 | 163 | 4,600만원 평당 212만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 8층 | 평산동 | 2009-08-28 | 1992 | |
| 새진흥5 | 391 | 4,200만원 평당 179만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 2층 | 평산동 | 2009-08-28 | 1992 | |
| 선우2 | 117-1 | 4,050만원 평당 234만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 12층 | 평산동 | 2009-08-28 | 1992 | |
| 양산신도시현진에버빌 | 2712-1 | 33,653만원 평당 838만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 4층 | 물금읍 범어리 | 2009-08-27 | 2008 | |
| 반도보라빌 | 2676-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 물금읍 범어리 | 2009-08-27 | 2007 | |
| 양산2차e편한세상 | 2673-8 | 19,180만원 평당 746만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 물금읍 범어리 | 2009-08-27 | 2007 | |
| 양산2차e편한세상 | 2673-8 | 18,855만원 평당 733만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 물금읍 범어리 | 2009-08-27 | 2007 | |
| 반도보라빌 | 2676-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 물금읍 범어리 | 2009-08-27 | 2007 | |
| 우남퍼스트빌 | 2676-6 | 12,195만원 평당 673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 물금읍 범어리 | 2009-08-27 | 2007 | |
| 새롬성원네오파트 | 884-2 | 10,900만원 평당 425만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 북정동 | 2009-08-27 | 2005 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 9,100만원 평당 505만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 중부동 | 2009-08-27 | 2000 | |
| 대동황토방 | 696-1 | 8,150만원 평당 449만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 중부동 | 2009-08-27 | 1999 |