아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 7,050만원 평당 470만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 중부동 | 2009-08-27 | 2000 | |
| 삼성로얄파크빌 | 9-3 | 6,800만원 평당 297만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 15층 | 어곡동 | 2009-08-27 | 2004 | |
| 해강 | 699-3 | 5,750만원 평당 257만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 12층 | 동면 석산리 | 2009-08-27 | 1992 | |
| 봉우 | 568 | 5,700만원 평당 223만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 평산동 | 2009-08-27 | 1994 | |
| 해강 | 699-3 | 5,500만원 평당 246만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 13층 | 동면 석산리 | 2009-08-27 | 1992 | |
| 선우4 | 163 | 5,450만원 평당 244만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 12층 | 평산동 | 2009-08-27 | 1992 | |
| 선우4 | 163 | 5,100만원 평당 235만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 11층 | 평산동 | 2009-08-27 | 1992 | |
| 대승하이아트1 | 362 | 4,200만원 평당 232만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 덕계동 | 2009-08-27 | 1993 | |
| 해강 | 699-3 | 4,100만원 평당 228만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 동면 석산리 | 2009-08-27 | 1992 | |
| 일신건영휴먼빌 | 2676-15 | 26,280만원 평당 738만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 26층 | 물금읍 범어리 | 2009-08-26 | 2007 | |
| 양산2차e편한세상 | 2673-8 | 20,190만원 평당 785만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 물금읍 범어리 | 2009-08-26 | 2007 | |
| 반도보라빌 | 2676-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 물금읍 범어리 | 2009-08-26 | 2007 | |
| 화성파크드림 | 1080-7 | 15,850만원 평당 618만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 명동 | 2009-08-26 | 2008 | |
| 화성파크드림 | 1080-7 | 14,950만원 평당 583만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 명동 | 2009-08-26 | 2008 | |
| 현대1 | 697-1 | 14,850만원 평당 494만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 14층 | 중부동 | 2009-08-26 | 1999 | |
| 동일스위트2 | 1103 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 덕계동 | 2009-08-26 | 2003 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 남부동 | 2009-08-26 | 2005 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 9,000만원 평당 500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 중부동 | 2009-08-26 | 2000 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 8,800만원 평당 489만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 중부동 | 2009-08-26 | 2000 | |
| 부영벽산 | 881 | 8,500만원 평당 380만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 17층 | 덕계동 | 2009-08-26 | 1999 |