아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양산신도시현진에버빌 | 2712-1 | 41,415만원 평당 870만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 3층 | 물금읍 범어리 | 2009-08-31 | 2008 | |
| 일신건영휴먼빌 | 2676-15 | 26,280만원 평당 738만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 3층 | 물금읍 범어리 | 2009-08-31 | 2007 | |
| 양산2차e편한세상 | 2673-8 | 24,044만원 평당 779만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 18층 | 물금읍 범어리 | 2009-08-31 | 2007 | |
| 웅상신도시푸르지오 | 861 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 삼호동 | 2009-08-31 | 2007 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 남부동 | 2009-08-31 | 2005 | |
| 일동미라주 | 605 | 15,100만원 평당 662만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 13층 | 교동 | 2009-08-31 | 2008 | |
| 반도보라빌 | 2676-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 물금읍 범어리 | 2009-08-31 | 2007 | |
| 새롬성원네오파트 | 884-2 | 13,250만원 평당 516만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 북정동 | 2009-08-31 | 2005 | |
| 동일스위트2 | 1103 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 덕계동 | 2009-08-31 | 2003 | |
| 반도보라빌 | 2676-1 | 11,100만원 평당 612만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 물금읍 범어리 | 2009-08-31 | 2007 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 11,100만원 평당 614만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 남부동 | 2009-08-31 | 2005 | |
| 현대1 | 697-1 | 8,450만원 평당 466만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 중부동 | 2009-08-31 | 1999 | |
| 해인그린빌 | 860 | 8,250만원 평당 339만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 13층 | 삼호동 | 2009-08-31 | 2001 | |
| 화목빌라트 | 986-5 | 8,000만원 평당 311만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 삼호동 | 2009-08-31 | 2004 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 7,950만원 평당 441만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 중부동 | 2009-08-31 | 2000 | |
| 해인그린빌 | 860 | 7,900만원 평당 325만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 4층 | 삼호동 | 2009-08-31 | 2001 | |
| 대동황토방 | 696-1 | 7,600만원 평당 419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중부동 | 2009-08-31 | 1999 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 7,250만원 평당 483만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 중부동 | 2009-08-31 | 2000 | |
| 삼성로얄파크빌 | 9-3 | 7,200만원 평당 315만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 18층 | 어곡동 | 2009-08-31 | 2004 | |
| 대동타운 | 502-1 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 물금읍 범어리 | 2009-08-31 | 1995 |