아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태원 | 564 | 8,250만원 평당 464만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 7층 | 평산동 | 2012-05-26 | 1993 | |
| 신기주공 | 508-3 | 6,500만원 평당 478만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 14층 | 신기동 | 2012-05-26 | 1993 | |
| 동서 | 994-1 | 5,250만원 평당 246만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 3층 | 삼호동 | 2012-05-26 | 1992 | |
| 양산2차e편한세상 | 2673-8 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 물금읍 범어리 | 2012-05-25 | 2007 | |
| 우남퍼스트빌 | 2676-6 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 물금읍 범어리 | 2012-05-25 | 2007 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 남부동 | 2012-05-25 | 2005 | |
| 해인그린빌 | 860 | 13,800만원 평당 567만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 3층 | 삼호동 | 2012-05-25 | 2001 | |
| 삼성로얄파크빌 | 9-3 | 10,100만원 평당 441만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 11층 | 어곡동 | 2012-05-25 | 2004 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 10,000만원 평당 667만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 중부동 | 2012-05-25 | 2000 | |
| 원진 | 443 | 7,600만원 평당 327만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 8층 | 소주동 | 2012-05-25 | 1992 | |
| 대영파크맨션 | 17-16 | 7,000만원 평당 398만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 3층 | 하북면 지산리 | 2012-05-25 | 1991 | |
| 새진흥4 | 535 | 6,700만원 평당 361만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 2층 | 소주동 | 2012-05-25 | 1991 | |
| 삼성명가타운 | 41 | 6,250만원 평당 344만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 평산동 | 2012-05-25 | 2002 | |
| 신기주공 | 508-3 | 5,700만원 평당 488만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 신기동 | 2012-05-25 | 1993 | |
| 효성백년가약 | 2676-13 | 26,000만원 평당 822만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 8층 | 물금읍 범어리 | 2012-05-24 | 2007 | |
| 효성백년가약 | 2676-13 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 물금읍 범어리 | 2012-05-24 | 2007 | |
| 현대2 | 697-1 | 14,500만원 평당 621만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 1층 | 중부동 | 2012-05-24 | 2000 | |
| 대동빌라트 | 436 | 12,500만원 평당 574만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 11층 | 북정동 | 2012-05-24 | 1998 | |
| 대승하이아트1 | 362 | 12,000만원 평당 475만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 1층 | 덕계동 | 2012-05-24 | 1993 | |
| 극동 | 300 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 동면 석산리 | 2012-05-24 | 1995 |