아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로즈힐 | 182-1 | 9,360만원 평당 521만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 주진동 | 2012-05-24 | 2016 | |
| 대우마리나 | 908 | 8,700만원 평당 480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 상북면 소토리 | 2012-05-24 | 1994 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 7,800만원 평당 517만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 주진동 | 2012-05-24 | 2016 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 7,800만원 평당 517만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 17층 | 주진동 | 2012-05-24 | 2016 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 7,600만원 평당 503만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 주진동 | 2012-05-24 | 2016 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 7,600만원 평당 503만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 주진동 | 2012-05-24 | 2016 | |
| 해강 | 169-4 | 5,200만원 평당 350만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 11층 | 신기동 | 2012-05-24 | 1989 | |
| 반도보라빌 | 2676-1 | 21,100만원 평당 821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 물금읍 범어리 | 2012-05-23 | 2007 | |
| 태원 | 564 | 11,700만원 평당 457만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 평산동 | 2012-05-23 | 1993 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 8,500만원 평당 705만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 14층 | 중부동 | 2012-05-23 | 2000 | |
| 금산훼미리 | 763 | 8,000만원 평당 333만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 3층 | 동면 금산리 | 2012-05-23 | 1992 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 7,800만원 평당 517만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 주진동 | 2012-05-23 | 2016 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 6,240만원 평당 516만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 주진동 | 2012-05-23 | 2016 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 6,240만원 평당 516만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 주진동 | 2012-05-23 | 2016 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 남부동 | 2012-05-22 | 2005 | |
| 유승한내들 | 857 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 삼호동 | 2012-05-22 | 2008 | |
| 양산신도시 벽산블루밍 | 565-1 | 12,800만원 평당 822만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 10층 | 남부동 | 2012-05-22 | 2003 | |
| 동원 | 437 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 북정동 | 2012-05-22 | 1995 | |
| 새진흥8 | 46-1 | 9,180만원 평당 361만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 평산동 | 2012-05-22 | 1993 | |
| 대우마리나 | 908 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상북면 소토리 | 2012-05-22 | 1994 |