아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 11,400만원 평당 760만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 중부동 | 2012-05-30 | 2000 | |
| 봉우 | 568 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 평산동 | 2012-05-30 | 1994 | |
| 대동타운 | 502-1 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 물금읍 범어리 | 2012-05-30 | 1995 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 소주동 | 2012-05-30 | 1998 | |
| 주공1 | 409 | 8,400만원 평당 700만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 물금읍 범어리 | 2012-05-30 | 1989 | |
| 태원 | 564 | 8,000만원 평당 449만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 5층 | 평산동 | 2012-05-30 | 1993 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 7,800만원 평당 517만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 주진동 | 2012-05-30 | 2016 | |
| 신기주공 | 508-3 | 6,150만원 평당 526만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 신기동 | 2012-05-30 | 1993 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 5,050만원 평당 334만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 17층 | 주진동 | 2012-05-30 | 2016 | |
| 윤창홈타운 | 616-1 | 21,770만원 평당 853만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 하북면 순지리 | 2012-05-29 | 2012 | |
| 대동황토방 | 696-1 | 20,000만원 평당 562만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 19층 | 중부동 | 2012-05-29 | 1999 | |
| 일동미라주 | 605 | 17,298만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 교동 | 2012-05-29 | 2008 | |
| 대동서안한마음 | 511-3 | 17,000만원 평당 504만원 | 111.6㎡ (33.7평) | 11층 | 신기동 | 2012-05-29 | 1993 | |
| 유승한내들 | 857 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 삼호동 | 2012-05-29 | 2008 | |
| 대동황토방 | 696-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 중부동 | 2012-05-29 | 1999 | |
| 석산한신휴플러스 | 518 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동면 석산리 | 2012-05-29 | 2006 | |
| 대동황토방 | 696-1 | 14,150만원 평당 664만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 10층 | 중부동 | 2012-05-29 | 1999 | |
| 대동타운 | 502-1 | 10,350만원 평당 572만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 물금읍 범어리 | 2012-05-29 | 1995 | |
| 극동 | 300 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 동면 석산리 | 2012-05-29 | 1995 | |
| 봉우 | 568 | 9,300만원 평당 453만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 20층 | 평산동 | 2012-05-29 | 1994 |