아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e-편한세상 | 553-1 | 25,800만원 평당 1,025만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 16층 | 남부동 | 2012-05-31 | 2006 | |
| 유승한내들 | 857 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 삼호동 | 2012-05-31 | 2008 | |
| 신원아침도시 | 55-1 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 주남동 | 2012-05-31 | 2008 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 15,200만원 평당 841만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 남부동 | 2012-05-31 | 2005 | |
| 주공3 | 789 | 10,900만원 평당 706만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 물금읍 범어리 | 2012-05-31 | 1990 | |
| 극동 | 300 | 9,970만원 평당 551만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 동면 석산리 | 2012-05-31 | 1995 | |
| 선우2 | 117-1 | 9,200만원 평당 422만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 9층 | 평산동 | 2012-05-31 | 1992 | |
| 태원 | 564 | 8,500만원 평당 478만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 7층 | 평산동 | 2012-05-31 | 1993 | |
| 성원 | 502-4 | 8,100만원 평당 537만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 물금읍 범어리 | 2012-05-31 | 1996 | |
| 동우강변타워1 | 236-1 | 6,500만원 평당 358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 상북면 석계리 | 2012-05-31 | 1992 | |
| 신기주공 | 508-3 | 5,400만원 평당 462만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 신기동 | 2012-05-31 | 1993 | |
| 대정그린파크1 | 337-2 | 4,700만원 평당 201만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 5층 | 동면 석산리 | 2012-05-31 | 1990 | |
| 재흥 | 151-9 | 4,200만원 평당 288만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 6층 | 북부동 | 2012-05-31 | 1987 | |
| 옥수 | 872-2 | 2,000만원 평당 128만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 하북면 백록리 | 2012-05-31 | 1986 | |
| 양산신도시현진에버빌 | 2712-1 | 29,500만원 평당 838만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 8층 | 물금읍 범어리 | 2012-05-30 | 2008 | |
| 유승한내들 | 857 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 삼호동 | 2012-05-30 | 2008 | |
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 600 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 평산동 | 2012-05-30 | 2008 | |
| 일동미라주 | 605 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 교동 | 2012-05-30 | 2008 | |
| 양산신도시 벽산블루밍 | 565-1 | 13,000만원 평당 835만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 20층 | 남부동 | 2012-05-30 | 2003 | |
| 대동서안한마음 | 511-3 | 13,000만원 평당 385만원 | 111.6㎡ (33.7평) | 3층 | 신기동 | 2012-05-30 | 1993 |