아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양산2차e편한세상 | 2673-8 | 21,300만원 평당 828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 물금읍 범어리 | 2012-08-28 | 2007 | |
| 현대2 | 697-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 중부동 | 2012-08-28 | 2000 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 9,600만원 평당 796만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 12층 | 중부동 | 2012-08-28 | 2000 | |
| 일동미라주 | 605 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 교동 | 2012-08-27 | 2008 | |
| 현대롯데청어람 | 602-1 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 남부동 | 2012-08-27 | 2005 | |
| 대동빌라트 | 436 | 14,100만원 평당 549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 북정동 | 2012-08-27 | 1998 | |
| 양지빌라트 | 261-7 | 13,900만원 평당 418만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 7층 | 신기동 | 2012-08-27 | 2002 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 12,600만원 평당 699만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 중부동 | 2012-08-27 | 2000 | |
| 경보3 | 1108-95 | 10,950만원 평당 426만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 평산동 | 2012-08-27 | 1993 | |
| 대영파크맨션 | 17-16 | 9,700만원 평당 496만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 6층 | 하북면 지산리 | 2012-08-27 | 1991 | |
| 대동이미지타운1 | 169 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 삼호동 | 2012-08-27 | 2004 | |
| 신기주공 | 508-3 | 8,400만원 평당 556만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 신기동 | 2012-08-27 | 1993 | |
| 진일석계1 | 244-1 | 7,000만원 평당 348만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 8층 | 상북면 석계리 | 2012-08-27 | 1992 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 6,800만원 평당 451만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 소주동 | 2012-08-27 | 1998 | |
| 신기주공 | 508-3 | 6,400만원 평당 471만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 13층 | 신기동 | 2012-08-27 | 1993 | |
| 신기주공 | 508-3 | 6,100만원 평당 449만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 신기동 | 2012-08-27 | 1993 | |
| 신창비바패밀리 | 2713-1 | 21,050만원 평당 820만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 물금읍 범어리 | 2012-08-25 | 2009 | |
| 상록경남아너스빌 | 608-1 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 남부동 | 2012-08-25 | 2005 | |
| 상록경남아너스빌 | 608-1 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 남부동 | 2012-08-25 | 2005 | |
| 신도시쌍용 | 601-1 | 17,500만원 평당 790만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 12층 | 남부동 | 2012-08-25 | 2004 |