아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양산코아루 | 1199 | 17,450만원 평당 679만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 평산동 | 2012-08-25 | 2008 | |
| 동원로얄듀크 | 608-4 | 15,450만원 평당 852만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 남부동 | 2012-08-25 | 2005 | |
| 동일스위트2 | 1103 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 덕계동 | 2012-08-25 | 2003 | |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 694-1 | 11,000만원 평당 733만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 중부동 | 2012-08-25 | 2000 | |
| 동원 | 437 | 10,650만원 평당 588만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 북정동 | 2012-08-25 | 1995 | |
| 삼성로얄파크빌 | 9-3 | 9,700만원 평당 424만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 12층 | 어곡동 | 2012-08-25 | 2004 | |
| 신기주공 | 508-3 | 5,400만원 평당 462만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 신기동 | 2012-08-25 | 1993 | |
| 효성백년가약 | 2676-13 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 물금읍 범어리 | 2012-08-24 | 2007 | |
| 양산코아루 | 1199 | 14,100만원 평당 621만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 5층 | 평산동 | 2012-08-24 | 2008 | |
| 양산신도시 벽산블루밍 | 565-1 | 12,800만원 평당 822만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 10층 | 남부동 | 2012-08-24 | 2003 | |
| 덕산타운 | 549 | 11,200만원 평당 433만원 | 85.5㎡ (25.9평) | 13층 | 물금읍 범어리 | 2012-08-24 | 1993 | |
| 삼성명가타운 | 41 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 평산동 | 2012-08-24 | 2002 | |
| 신창비바패밀리 | 2713-1 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 물금읍 범어리 | 2012-08-23 | 2009 | |
| 화성파크드림 | 1080-7 | 24,400만원 평당 684만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 12층 | 명동 | 2012-08-23 | 2008 | |
| 상록경남아너스빌 | 608-1 | 22,950만원 평당 662만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 4층 | 남부동 | 2012-08-23 | 2005 | |
| 효성백년가약 | 2676-13 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 물금읍 범어리 | 2012-08-23 | 2007 | |
| 신도시쌍용 | 601-1 | 21,250만원 평당 827만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 남부동 | 2012-08-23 | 2004 | |
| 웅상신도시푸르지오 | 861 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 삼호동 | 2012-08-23 | 2007 | |
| 동원로얄듀크 | 608-4 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 남부동 | 2012-08-23 | 2005 | |
| 대동황토방 | 696-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중부동 | 2012-08-23 | 1999 |