아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동2 | 563 | 11,750만원 평당 524만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 1층 | 북정동 | 2012-08-23 | 1997 | |
| 태원 | 564 | 10,500만원 평당 420만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 13층 | 평산동 | 2012-08-23 | 1993 | |
| 신기주공 | 508-3 | 6,600만원 평당 485만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 13층 | 신기동 | 2012-08-23 | 1993 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 5,800만원 평당 384만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 주진동 | 2012-08-23 | 2016 | |
| 신기주공 | 508-3 | 5,400만원 평당 462만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 신기동 | 2012-08-23 | 1993 | |
| 극동 | 300 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 동면 석산리 | 2012-08-22 | 1995 | |
| 선우4 | 163 | 9,650만원 평당 444만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 14층 | 평산동 | 2012-08-22 | 1992 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 소주동 | 2012-08-22 | 1998 | |
| 삼성명가타운 | 41 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 평산동 | 2012-08-22 | 2002 | |
| 협진태양 | 166-13 | 8,700만원 평당 597만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 11층 | 하북면 순지리 | 2012-08-22 | 2000 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 7,500만원 평당 498만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 소주동 | 2012-08-22 | 1998 | |
| 동일스위트2 | 1103 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 덕계동 | 2012-08-21 | 2003 | |
| 새롬성원네오파트 | 884-2 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 북정동 | 2012-08-21 | 2005 | |
| 대동황토방 | 696-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 중부동 | 2012-08-21 | 1999 | |
| 대동황토방 | 696-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 중부동 | 2012-08-21 | 1999 | |
| 주공3 | 789 | 12,000만원 평당 671만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 물금읍 범어리 | 2012-08-21 | 1990 | |
| 극동 | 300 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동면 석산리 | 2012-08-21 | 1995 | |
| 부영벽산 | 881 | 11,650만원 평당 642만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 덕계동 | 2012-08-21 | 1999 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 7,800만원 평당 518만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 소주동 | 2012-08-21 | 1998 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 7,400만원 평당 491만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 소주동 | 2012-08-21 | 1998 |