아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일신건영휴먼빌 | 2676-15 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 물금읍 범어리 | 2012-08-31 | 2007 | |
| 협성강변 | 245-2 | 11,950만원 평당 514만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 4층 | 교동 | 2012-08-31 | 1991 | |
| 해강 | 169-4 | 8,400만원 평당 380만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 7층 | 신기동 | 2012-08-31 | 1989 | |
| 해강 | 169-4 | 7,900만원 평당 347만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 8층 | 신기동 | 2012-08-31 | 1989 | |
| 동전 | 723 | 7,000만원 평당 345만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 3층 | 삼호동 | 2012-08-31 | 1990 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 7,000만원 평당 464만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 16층 | 주진동 | 2012-08-31 | 2016 | |
| 신기주공 | 508-3 | 6,400만원 평당 512만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 신기동 | 2012-08-31 | 1993 | |
| 신양주1 | 154-10 | 6,050만원 평당 371만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 4층 | 북부동 | 2012-08-31 | 1982 | |
| 천성리버타운 | 147-1 | 5,900만원 평당 392만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 소주동 | 2012-08-31 | 1998 | |
| 신기주공 | 508-3 | 5,800만원 평당 496만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 신기동 | 2012-08-31 | 1993 | |
| 신기주공 | 508-3 | 5,800만원 평당 496만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 신기동 | 2012-08-31 | 1993 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 5,600만원 평당 463만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 주진동 | 2012-08-31 | 2016 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 5,600만원 평당 463만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 주진동 | 2012-08-31 | 2016 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 5,600만원 평당 463만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 주진동 | 2012-08-31 | 2016 | |
| 로즈힐 | 182-1 | 5,600만원 평당 463만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 주진동 | 2012-08-31 | 2016 | |
| 윤창홈타운 | 616-1 | 21,770만원 평당 848만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 하북면 순지리 | 2012-08-30 | 2012 | |
| 화성파크드림 | 1080-7 | 17,050만원 평당 665만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 명동 | 2012-08-30 | 2008 | |
| 부영벽산 | 881 | 14,000만원 평당 625만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 24층 | 덕계동 | 2012-08-30 | 1999 | |
| 화목빌라트 | 986-5 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 삼호동 | 2012-08-30 | 2004 | |
| 대동이미지타운1 | 169 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 삼호동 | 2012-08-30 | 2004 |